Звонить ли в 03?

Пишу в полуобморочном состоянии.((( Сегодня пошла первый день на дневной стационар, в связи с набором веса и как говрят врачи с внутренними отеками( до сих пор понять не могу как они их видят, так как снаружи нет нечего). прописали мне магнезию с аскорбинкой, в виде капельниц. Не прокапало и пол бутолчки этого «чудодейственного » препарата, как я поняла что мне становится дурно( подташнивает, кружится голова,"«горят» уши и веки, да и вообще бросает в жар, ребенок в это время жутко пинался).Сказав об этом мед.сетре, она сделала колесеко потише. вроде показалось что стало легче, но нет все повторилось, сняли мне капельницуи сказали что это индивидуальная непереносимость.Но мои лицо и веки все горели и мне поставили супростин, померили давление 90\60.отпустили домой сказили полежать.Приехав домой я и полежать не смогла; меня подташнивает, голова словно камень, уши горят, руки немеют, и лежать вообще не могу на одном месте, такое тревожное сотояние как будто мучают ночные кошмара, сердце вообще выскакивает.Вот не знаю вызывать ли скорую ??

Звонить ли в 03?


Ирина Падалко
Ирина Падалко
Благовещенск (Амурская обл.)
06635

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра☼Базз
Александра☼Базз
Роман
10 лет
Великий Новгород (Новгород)
Я когда лежала на сохранении, у меня такая реакция была на глюконат кальция и хлористый кальций. Для всех это просто горячий укол, а для меня… жуть… ходила в полуобморочном состоянии, давление упало до 70/40, а пульс зашкаливал за 130. Поговорили с медсестрой, которая мне делала уколы, и решили, что делать не будем. И врачу ничего не сказали, так как на следующий день у меня была выписка. Единственное, сказала, чтобы я гинекологу своему об этом сказала, чтобы в карте написали про непереносимость. И в будущем не колоть.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дарина
13 лет
Челябинск
и они от вас таким образом решили избавится отправив вас домой? вызывайте скорую!
Пожаловаться
Ирина Падалко
Ирина Падалко
Благовещенск (Амурская обл.)
не знаю хотели ли избавляться но они вроде меня еще и завтра ждут на их " чудодейственные " капельницы от моего как они говрят жуткого набора веса в 14 кг. А в скорой сказли подаждать еще часок может лучше станет, уже супростин должен начать действовать.
Пожаловаться
Дудинова Ольга
Дудинова Ольга
Матвей
13 лет
Новосибирск
Конечно.И вообще как с таким давлением вас отпустили




Пожаловаться
Rita
Rita
Gidi
14 лет
Иерусали́м
вызывать!!!
Пожаловаться
Алена
Алена
Конфетка
11 лет
Ягодка
10 лет
Чебоксары
конечно вызывать!