Перепост про потеряного малыша

Помогите(перепост)

Киев, подбросили ребенка — помогите найти родных
Девушки, доброго всем времени суток! Еще вчера увидела данное сообщение от Службы розыска детей Магнолия ТВ и хочу попросить всех, кто что-нибудь может узнает помочь с розыском мамы этого малыша.



ВНИМАНИЕ! ИЩЕМ РОДНЫХ ПОДКИДЫША!!!

2 ноября 2014 года приблизительно 16.30 в приёмное отделение 5-го роддома города Киева пришла женщина с коляской. Постояла в очереди, затем попросила людей присмотреть за коляской, пока она ненадолго отойдёт и ушла. Через полчаса люди заволновались, потому что женщина так и не появилась. Они обратились к медперсоналу роддома. Ребёнка осмотрели и отправили в детскую больницу. Женщину ищет милиция.

Ребёнок — мальчик. Ему приблизительно 3-4 месяца. Ухожен. Одет во всё чистое. По словам людей, присматривающих за коляской, женщина, которая оставила малыша, выглядит на 25-27 лет, рост приблизительно 160-165 см, худощавого телосложения, волосы тёмные.

Была одета в тёмную длинную куртку типа пуховика, на голове кепка тёмного цвета.

Просим помочь в розыске женщины, которая, возможно, является мамой мальчика или родственников малыша!

Если Вы узнали ребёнка или знаете женщину, которая могла по каким-то причинам оставить малыша в больнице, звоните на «горячую линию» по вопросам розыска пропавших детей 116 000 или в милицию 102.

Этот случай не похож на типичный отказ от ребёнка. Слишком благополучно выглядела женщина и слишком ухожен малыш. Возможно, маму на этот шаг подтолкнула какая-то беда. Не нам судить, мы должны помочь. Очень надеемся, что с вашей помощью удастся вернуть мальчонку в семью и поддержать маму! В любой ситуации всегда есть выход.

С уважением, Служба розыска детей «Магнолии-ТВ»



Хочу немного добавить от себя.

Плз., всмотритесь в вещи что были на малыше — комбенизон, коляска. Может быть кто-то узнает свои вещи, что продавали через продавалку, или отдавали нуждающимся (переселенцам). Или коляска — вдруг кто-то узнает именно эту, видел неподалеку от себя.

Любая информация крайне важна.

По поводу мамы — ее обязательно нужно НАЙТИ. Она попала в какое-то страшное положение, что-то произошло что она не вернулась за маленьким. Никто не знает, что с ней, может — просто вышла поговорить с кем-то и ее насильно увезли (выясняют отношения, шантажируют и пр.). Возможно — послеродовая дипрессия — ее тоже нельзя отвергать. Зона АТО и люди-переселенцы… может быть мама из этой категории и человека «накрыло».

Дай Бог, чтобы у малыша машлась именно его Мама, чтобы не было в его жизни дет. дома, приюта, приемных семей и пр. СПАСИБО.

Перепост про потеряного малыша

Перепост про потеряного малыша

от себя прошу если что то прояснится, найдут маму или родных сообщите как нибудь, душа болит за него

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Юлия Иордатий
Юлия Иордатий
Кишинев
10307

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества