20 фактов про меня.

На самом деле я не думала их писать, я просто не знала что. Моя жизнь не столь яркая и интересная как у многих здесь. Я взяла ручку, листок и как то нахлынуло...

1. Всем Привет! Мои подружки и просто мамочки) Меня зовут Маша, мне 24 года. Я скромная, не очень смелая, но с возрастом становлюсь все смелее и жёстче

20 фактов про меня.


2. До 5 лет я жила с бабушкой в деревне, часто ходила куда-то одна, а потом меня всеми искали))). В это время мама работала на НЛМК, нужно же было поднимать меня на ноги, да и себя тоже.

20 фактов про меня.

3. Я не знаю своего отца, он был женат когда мама от него забеременела, они вместе работали. Она хотела сделать аборт, но бабушка ее отговорила. Я ее понимаю, я не знаю как я бы поступила на ее месте бы. Очень благадарна ей, что она передумала.

4. Так вот мой отец прекрастно знает о моем сущестововании, но сейчас всячески избегает меня, не дай бог мне что-то достанется. Он забрал нас из роддома и потом приезжал наверное 1 раз(нужно у мамы уточнить) и какую-то куклу подарил. И все он нас бросил. Я ему оказалась не нужна. Кстати он потом развелся с женой, но не из-за нас. Когда мне исполнилось 18, я распросила маму, оказалось, что он работает с моим мужем и всячески избегает его. Ну и флаг ему. Хотя с возрастом становится очень обидно.

5. После 5 лет мама забрала меня в Липецк, она как раз сошлась с отчимом. До сих пор помню это ощущение почему-то страха. Потом он повесился в белой горячке. Не хочу вспоминать то время, оно было очень мрачное для детской психики. От него у нас родилась моя сестренка, я ее на 11 лет старше и я ее боюсь)))Характер ураган)))

20 фактов про меня.

6. В садик я ходила всего год. Плохо помню то время. В воспоминаниях остались лишь вкусный борщ, выдвижные кровати и как мы с девчонками в туалете красили ногти ядерно красным лаком. Ах да на кануне выпуска из сада, в деревне я решила покататься на корове, упала с нее и сломала руку, поэтому выпускной был мрачноват)))До сих пор вспоминаю этот случай и мне становится стыдно))) Затем школа....

20 фактов про меня.

7. В школе я была очень скромной и мне тяжело было находить общие темы с одноклассниками и сверстниками. В начальных классах я как и все училась хорошо, но потом съехала. Появились общие интересы с девчонками и я стала пропускать все мимо ушей. Так что я уже забыла как решаются уравнения

От мамы влетало частенько за это) На почве не хотения учиться я закончила только 9 классов.

20 фактов про меня.

8. Поступила с техникум ЛТСиД, а куда еще с 9 классами то???? На художника по костюмам. Чтобы было понятно рисую я как курица лапой, а шью и подавно.Очень не по мне профессия, но делать было не чего.

9. Там я начала курить, так сказать за компанию. Один раз на меня на стучали маме, рассказывать не буду думаю вы догадываетесь что было. Сейчас не курю уже 7 лет.

10. Парней у меня было мало, сейчас кажется что их и не было вообще. Да и не воспринимала я их тогда в серьез)

11. После окончания 1 курса я познакомилась со своим будущим мужем. С первым и я надеюсь последним мужчиной в моей жизни. Разница у нас 7 лет))) Хм… что то много этой цифры в моей жизни...

20 фактов про меня.

12. Мы провстречались где-то полгода, как он предложил жить вместе с ним 16!!! летнюю девочку! А у меня ветер в голове и мозги затуманены!

13. Мама об этом узнала и был скандал размером как если бы планета Нибиру столкнулась с Землей!!!

14. С этого момента я пошла в разнос. Стала прогуливать пары и уходить из дома выключая телефон. Бедная моя мамочка, только с годами я её поняла. Сейчас будь на её месте я бы себя убила бы! Через какое то время она сдалась с условием что мы поженимся.

15. Вот так в 17 лет я вышла замуж (тапки мимо) о чем вообще не жалею. Так получилось, что я очень рано повзрослела.

16. Свадьбы у нас не было, так что фото показать не могу, но может оно и к лучшему. Мы расписались под марш Мондельсона и отметили дома с родными.

17. Спустя полтора года(мне уже было 18) мы поняли что хотим ляльку. Все получилось с первого раза))) Может кто-то скажет, что рано… а я так не думаю.

18. И вот 11 ноября 2009 года в мои 19 лет родился наш сынок 4300-55 см в 18-00 путем ЭКС. Сразу из роддома он попал в реанимацию, где пробыл 9 дней, но это уже отдельная история.

20 фактов про меня.

19. Этим летом нашей семье исполнилось 7 лет и мы счастливы. А через 10 дней любимому сынку исполняется уже целых 5 лет! Любим его безумно.

20 фактов про меня.

20. За эти годы мы много успели сделать… покупка квартир, авто, малыш, но много еще впереди. Я не о чем не жалею. Благодарна богу за своих любимых и родных!

Спасибо, что дочитали! Надеюсь это было не очень нудно)))


Мария
Мария
Алиса
8 лет
Липецк
05284

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталия
Наталия
Краснодар
ПоБольше вам в жизни счастливых дней)) вы хорошие)
Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Липецк
Спасибо) их много и было и есть, просто рассказ такой вот получился)
Пожаловаться
Белка
Белка
Марк
6 лет
Михаил
9 лет
Липецк
Ого, здоровский рассказ))
Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Липецк
что то сама не ожидала) как то только грусновато получилось, на самом деле на больший позитив не хватило пунктов)))