20 фактов обо мне, которые я редко сообщаю окружающим

1. Я в детстве жила в деревне, поэтому городским жителем себя не считаю, хотя уже много лет живу в Москве.

2. Я перфекционистка. в плохом смысле этого слова, мне надо делать все идеально, если не получается, то я переживаю и выношу мозг родственникам. Да, я в школе и институте тихонько рыдала в туалете из-за полученных «4».

3. Я окончила физ-мат лицей «Вторая школа», при этом ненавижу математику с 1 класса. Да, в один из самых сильных лицеев Москвы я поступила, потому что там учился мой молодой человек. Никто не верил, что я сдам вступительные экзамены, а я тупо перестала ходить в школу и за месяц выучила то, что лицеисты учили 3 года. мне было очень надо.

4. Я ленивая эгоистка. Я была единственной в семье, поэтому привыкла делать то, что хочу. привыкла, что все внимание мне. Сейчас жизнь вносит свои коррективы, но из-за своей лени я начала применять тайм-менеджмент и готовить самые простые блюда, тщательно выискивая их рецепты.

5. Я всегда мечтала быть учителем, но мама сказала, что только через ее труп. Я боялась разочаровать родителей, которые в меня верили, поэтому поступила в стомат. В стоматологии мне хватило полугода практики, чтобы понять, что я не готова ковыряться в зубах всю жизнь. И я пошла искать, где бы мне еще поучиться, нашла менеджмент и психологию коммуникаций. Да, это уже мое, но я слишком ленива для того, чтобы целый день в офисе работать, поэтому как только мне представилась возможность вести биологию в школе, я с радостью согласилась и пошла на педперекфалификацию.

6. Я с детства обожала организовывать праздники и занятия для детей, любила устраивать конкурсы и соревнования. Я всегда собирала около себя половину деревни детей, и чем-то с ними занималась.

7. Я очень люблю заниматься с детьми, это то занятие, которое мне никогда не надоедает. Я уже в 14 лет мечтала быстрее вырасти и родить себе детей, чтобы с ними заниматься. Если бы я была миллионером, то я бы родила 20 детей, а еще бы устроила бы у себя дома бесплатные развивающие занятия для других детей и получала бы от такой деятельности массу удовольствия.

8. Я экстраверт. Просто дикий экстраверт, мне нужно общение, поэтому я и в интернете активно общаюсь, и люблю к себе в гости приглашать людей. Чтобы мужа совсем не достать избытком общения. Он у меня интроверт.

9. Мне важно всегда контролировать любую ситуацию, поэтому мне проще самой сдавать экзамен, чем отправлять на олимпиаду или экзамен ребенка, ждать результатов сдачи экзамена мужем. там я не контролирую ситуацию, все зависит от другого человека. Именно поэтому я переживаю, когда дети у бабушек. Бабушки у нас просто замечательные, но я лично не контролирую ситуацию.

10. Я очень люблю по любому вопросы перелопачивать гору информации и мнений, а потом делать свои выводы. да, я параноик, поэтому я по любому вопросу консультируюсь минимум с тремя независимыми специалистами, а еще и сама читаю и изучаю всю возможную информацию.

11. Я обожаю наряжаться в красивые платья. Лет с 15 я ходила по свадебным салонам просто мерить платья, мне нравилось видеть себя в пышном шикарном платье. Мечтаю на 10 лет со дня свадьбы снова устроить праздник и купить себе шикарное пышное платье. пока наряжаю дочку. у нас полно пышных платьев.

12. Я очень упертая, если я чего-то решила добиться, то стараюсь не отступать, поэтому часто нахожу себе приключения на пятую точку. потом расхлебываю результаты своих крайне оригинальных идей. так что в старости смогу написать книгу о своих приключениях, получится трагикомедия.

13. Я очень открытая. Не перестаю верить в доброту людей, поэтому всем доверяю. Самое интересное, что пока не нарывалась на серьезные проблемы (оскорбления в интернете серьезными проблемами не считаю). Я очень переживаю. что не могу всем помочь, стараюсь помогать тем, кому могу.

14. Мне 27 лет, рост 170, вес 60, глаза серо-голубые

15. Я патриотка, я люблю свою родину. Я считаю, что у нас прекрасная, великая страна, с богатейшими традициями, красивейшей природой, замечательными людьми. Я никогда не хотела бы уехать из своей страны.

16. Я обожаю стихи и песни, всегда принимаю их слова близко к сердцу, могу рыдать, когда читаю стихи или пою. И вообще я очень эмоциональная.

17. Я боюсь смерти, очень боюсь. А еще у меня куча фобий, я боюсь собак, ДТП, грозы и даже ос!

18. Я НЕ ФЕЙК. Хотя мне уже многократно писали обратное.

19. Меня легко обидеть словами, я не конфликтная, стараюсь быть со всеми корректной, но могу и разреветься, если мне сказали или написали что-то обидное. именно поэтому я уже неоднократно порывалась удалить свой журнал, потому что меня задевает, когда пишут, что я вру, что я пишу бред, что детям плохо, когда их много, и я каждый раз психую. Так что, возможно, я все-таки удалю этот дурацкий журнал и… Заведу-таки себе фейка с одним ребенком в профиле. просто для общения.

20. А еще один факт обо мне пусть каждый желающий напишет в комменты, факт о том, какой меня видят люди со стороны. очень интересно.


Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва
292595651

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КуплюВремяДорого
КуплюВремяДорого
Второй
12 лет
Краснодар

ты нереальная, тебя не хватает везде… на ютубе к примеру. Очень хочется вдохновляться.

Пожаловаться
РиткаУлитка
РиткаУлитка
Саратов

вы мой кумир!

Пожаловаться
Ариадна
Ариадна
сынулька
10 лет
Набережные Челны
Знаю по интернету несколько очень похожих на Вас, Маша, дам. Они все многодетные. Они все в жизни самореализовались не только как матери. Они умные, любящие жизнь, организованные, глубокомыслящие люди. Заметила я нечто еще их объединяющее. У них почти у всех — сыновья! Четверо и больше. Поразительно, но факт. Вот и Вы не исключение. В этом что-то есть)))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Алейск

Да я думаю многое из этого те, кто читает Вас давно, знают и так — Вы очень общительная, энергичная, позитивная и в самом хорошем смысле «сумасшедшая» девушка!!! Желаю Вам огромнейшего человеческого счастья и здоровья Вам и всей Вашей большой и доброй семье!!!!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олеся
7 лет

С моей точки зрения — Открытая, правильно мыслящая, естественная, интересная, оптимистичная натура. И, Маша, не удаляйте, пожалуйста, свой журнал. Я не так часто бываю в инете. Хочется что-то интересное и полезное узнавать. От вас я это быстрее узнаю, чем от кого- либо еще.

Пожаловаться
Сидора Эль
Сидора Эль
Сыночек
10 лет
Москва
странно что из-за гадских коментов можно удалить журнал, куда ж девать людей говорящих гадости на улице… мне кажется из там гораздо больше- плохих?!
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Владислав
10 лет
Павлоград

Машенька, журнал НЕ УНИЧТОЖАЙ!!! Чем я ночами мозг качать буду?! какой я тебя представляю? МИРОВОЙ!(не войной конечно же)))))))

сначала я прочитала твою статью первую попавшую-о! какая грамотно налаженная речь! тема опусов интересна мне! с юмором на чужое мнение! Мать-моя женщина: ДЕТКИ, до 30лет, Образование, Самообразование!!!!!

сейчас мне очень хочется удивляться такими положительными людьми, а не охать над выродками в юбках, которыми заполнены многие теле-шоу.




Пожаловаться
АльфЁнкА
АльфЁнкА
Оренбург
Мы очень похожи) И день рождения у нас в один день, кстати))
Пожаловаться
СчастливаяАнютка
СчастливаяАнютка
Денис
9 лет
Янислав
5 лет
Ксения
2 года
22н
Орск
П.17 полностью про меня! Маша, а журнал не удаляй, здесь у тебя очень много полезной информации. Для меня ты героиня! А по поводу последнего пункта — ты добрый, отзывчивый, образованный, начитанный и счастливый человек!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Москва

Вы женщина-батарейка))) по-доброму завидую) Дай Бог сил и здоровья вам! Побольше детей и красивых платьев!

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
10 лет
Днепропетровск

Я вот тоже постоянно думаю в течение дня во время трудностей понимания с сыном, как там у вас это все происходит-жизнь с детьми, как вы улаживаете разные жизненные баталии, непослушания и т.п… и невольно понимаю что лучше чем я)))) Вот бы хотелось увидеть хороший док.фильм про вашу семью в буднях, как все именно в жизни у вас происходит: чем дышите, как общаетесь, как все зубы чистят, как кушают, кто не слушается и что ему за это бывает...

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва
я бы сама с радостью такой фильм сняла бы себе на память



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доченька
10 лет
Днепропетровск

Факт о вас- вы точно не эгоистка, так сильно любить детей эгоисты не могут.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Олеся
7 лет
Виктория, могут. Эгоисты разные бывают. Маша-мыслящий эгоист и счастливый. :)
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Святозар
10 лет
Алёна
8 лет

Ты очень положительная, позитивная, яркая! Если бы я жила в Москве, я бы просто набивалась в подруги! Мне даже сны периодически снятся, что мы в гости к вам всей семьёй приезжаем)))) Белой завистью завидую твоей энергии, любви к жизни. Откуда ты её только берёшь?!

Пожаловаться
Мария Гуреева
Мария Гуреева
Василий
17 лет
Сергей
16 лет
Вера
14 лет
Николай
12 лет
Георгий
11 лет
Москва
общение с детьми наполняет энергией
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
17 лет
Арсений
10 лет
Настя
6 месяцев
Курск
А ещё читая твои посты и видя такое количество детей у тебя — очень хочется тоже иметь большую семью!
Пожаловаться
Елена
Елена
Артём
17 лет
Арсений
10 лет
Настя
6 месяцев
Курск
Маша, я представляю тебя весёлой, жизнерадостной, простой и лёгкой в общении, вижу тебя хранительницей домашнего очага. Мне кажется быт, забота о детях( которых много) тебя совсем не напрягает. Имея такую семью ты чувствуешь себя счастливой. А ещё мне кажется ты очень добрая, заботливая, любящая мама. Журнал думаю не стоит удалять, там много чего интересного. Жаль, что есть люди, которые хотят как либо ужалить. Желаю тебе встречать на своём жизненном пути только хороших людей!!!
Показать ещё