наконец-то и у меня дошли руки или мои "20 фактов о себе"

#девочкитакиедевочки или я весьма быстро втягиваюсь в что-то общественное/массовое/ стадное (как саркастически-презрительно заявляет мой муженек).

Итак:

1. Меня зовут Екатерина. Мне 22 года, но я прочно зависла где-то на цифре 16-17 и иногда приходится делать над собой усилие, чтобы вести себя подобающе возрасту.

2. До декрета я работала руководителем группы потребительского кредитования в коммерческом банке. моя работа была настолько динамичной и насыщенной, что сидя в декрете, я иногда впадаю в серьезное уныние от однообразия, окружающего меня.

3. Когда моему малышу исполнилось два месяца, его чокнутая мамаша в поиске острых ощущений решила полетать на параплане и покорила высоту в 1000метров)) инстинкт самосохранения у меня плохо развит)

4. Я люблю руль:-) кривовато звучит, но суть ясна: я обожаю ( и по заявлению знакомых мужчин не плохо с эти справляюсь) водить машину) если выпрут когда-нибудь с работы, пойду в дальнобойщики.

5. У меня три татуировки на теле и останавливаться я пока не планирую. Первую набила с весьма вдатым папой в Тайланде на его 35-ый День рождения в свои 14 с хвостиком на спор)) убеждала папу, что мне будет совсем не больно) кстати, у отца это было тоже первое тату. Сейчас ему почти 43 и за это время он успел обзавестись двумя «рукавами» и 7 отдельными тату))

6. Я — миллионер) это фирменное представление моего мужа своим знакомым))) на самом деле просто когда нам понадобилась энная сумма в кредит, оформляла я его на себя и для этого с работы предоставляла 2НДФЛ, в которой сумма дохода за почти два года была чуть больше миллиона, оттуда и пошло, что жена у меня миллионер)))

7. я жутко не люблю готовить. Встать к плите для меня настоящая пытка, на которую в силу размеров своего мужа (100кг+) я отправляюсь регулярно.

8. я курю. с тапками мимо у меня для этого есть куча «учителей» в реальной жизни.

9. зато с алкоголем у нас совсем не сложилось. не пью больше 1,5 лет и как-то даже не тянет. хотя бывали моменты в студенческие годы, за которые стыдно до сих пор.

10. я противник отдыха на российском юге, при чем ярый. трезвый взгляд на вещи показывает, что это и дороже, и менее комфортабельно.

11. я верю в бога, но не верю в церковь. по одной причине: вся структура христианства сильно напоминает мне грамотную систему менеджмента, где верующий — исполнитель, а церковь — руководитель. рассматривая религиозные взгляды других народов, мне наиболее близок буддизм, но основная моя мысль " бог у каждого внутри".

12. я занималась сексом с мужем на скорости 120км/ч. муж выступал в роли водителя))) подробности — на усмотрение вашего воображения)))

13. я щедрый человек. во всех смыслах. с деньгами расстаюсь легко, если речь идет о помощи другим и никогда не скуплюсь на общение, внимание и поддержку.

14. я люблю себя и требую этого от других) типичный представитель знака зодиака «лев», что уж)))

15. у меня в семье царит полнейшее равноправие. поэтому я частенько не понимаю девочек, которые пишут «муж меня ударил/оскорбил/унизил». для меня это 100% повод к разводу. Благо, муж разделяет мой взгляд о том, что мнение и желание женщины ни чуть не менее важны, чем его собственные.

16. мой наибольший повод для гордости — мой супруг. он для меня идеал мужчины. его выдержка, сила духа и взгляд на жизнь ежедневно заставляют думать меня о том, что это именно тот человек, который нужен мне рядом по жизни.

17. я люблю собак. в день рождения моего сына нам пришлось усыпить английского бульдога, который прожил со мной 8 лет (собака сильно болела последние пол года и это было гуманно) и я до сих пор с трудом нахожу, чем заполнить эту пустоту. для меня это член семьи, которому я на 8-ом месяце беременности ставила капельницы по 7 часов в день, не отходя от нее не на шаг… не знаю, смогу ли я решится завести нового питомца....

18. у меня есть красный диплом, который я считаю можно торжественно разместить в… туалете) ибо пока мое образование никак мне не помогло ни разу))

19. я мамаша с придурью, как считают многие ))) я считаю своего 3-месячного ребенка полноправным членом общества и не вижу никаких проблем менять свою жизнь, потому что он грудничок)) сын отвечает взаимностью на мои взгляды и прекрасно катается со мной на машине по 200км, проводит по семь часов на природе и радостно гулит в кафе)

20. тут многие пишут секрет… в детстве я любила развлекать себя тем, что таскала вафли «авторалли» из Магнита)) криминальное прошлое))

спасибо всем, кто дочитал.


Ежик
Ежик
Воронеж
323449

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра Шатова
Александра Шатова
Москва

Пожаловаться
Профитролька
Профитролька
Воронеж

Ну про твою жизнь я знаю) До сих пор вспоминаю редкие посиделки) А курить бросай, Катерина) я не верю, что твоя сила воли тебе не позволит)

Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
тут наверное вопрос больше в желании и где-то я явно самой себе лукавлю.....((
Пожаловаться
Olenka♉
Olenka♉
Москва
Судя по посту- человек ты энергичный и позитивный))
Пожаловаться
Olenka♉
Olenka♉
Москва
Дочу тоже везде за собой таскаем, бабушек и дедушек уже нет
Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж

А у меня бабушкам и дедушкам всем чуть за сорок и пока они не готовы с малышом сидеть))) своя жизнь еще ключом бьет)) у свекрови так вообще младшему ребенку 4 года всего)))




Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Спасибо. Статус у вас в профиле
Пожаловаться
Kristina
Kristina
Братик
7 лет
Амстердам

никого не читаю, а ваш пост почему-то решила прочитать и не ошиблась. в 22 года очень зрелые мысли.

с пунктом про ребенка абсолютно согласна. также с рожденья отношусь к ребенку как к равноправному члену общества.

вы — молодец!

Пожаловаться
Шапокляк
Шапокляк
Ника
3 года
Воронеж
Класс! с п 15 согласна на все 100%!!!
Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Меня очень радует, что еще остались семья с нормальными отношениями, а не по принципу «хорошее дело браком не назовут».
Пожаловаться
Катя Хорошая
Катя Хорошая
Кирочка
7 лет
Воронеж

очень интересный рассказ!)) насыщенная жизнь, люблю таких людей!)))

Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Спасибо) удивлена, что кто-то кроме меня такие посты от корки до корки читает)))

По моему я тебя где-то видела))) в бардаке кажись)

Пожаловаться
Катя Хорошая
Катя Хорошая
Кирочка
7 лет
Воронеж
о даа) я там частый гость)))
Пожаловаться
REA
REA
Воронеж

Не хочу писать пост о себе

А вы разве не гв? это я на счёт пункта 8

Пункт 17- пришлось месяц назад кошку так усыпить(18 лет ей уже было)

12-воображение сработало на ура

Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Блин, а вот я не удержалась)) муж узнает, точно пальцем у виски покрутит)))

По поводу 8 пункта ах и увы, когда перерыв между кормлениями больше трех часов не могу себя сдержать…

Пожаловаться
REA
REA
Воронеж
Я сразу бросила как только узнала что бер, курила кстати с 12 летПросто как представила что травлю своего ребенка, стало страшно
Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Кто бы эту мысль в моей голове прочно закрепил.....((((
Пожаловаться
REA
REA
Воронеж
Я бы тогда бросила гв, тк пользы от него меньше чем влияния никотина
Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
воз мне утверждает обратное и кишечники Ильи тоже.

Мы пока были на смесь несколько суток ( у меня почечные колики были, т.к. камни шли, обкалывали препаратами несовместимыми с ГВ), это был трэш((( у ребенка были такие запоры, что он рыдал, ходя в туалет взрослыми какулями…

Пожаловаться
REA
REA
Воронеж
Ужасы какие
Пожаловаться
Лена
Лена
Рязань

прикольно) интересная жизнь)

Пожаловаться
Лена
Лена
Рязань
криминал конечно дааа)
Пожаловаться
Ежик
Ежик
Воронеж
Спасибо))