Ну вот я и вернулась к вам)))

Приветик дорогие девчули!!! Давно меня тут не было, честно говоря даже и не помню когда последний раз сюда заходила))) Простите меня что не отвечала вам и не заходила сюда времени совсем не было, ну да ладно расскажу вам что у нас за это время изменилось.

Начну с Мишани. Мишка подрос точного веса не знаю и роста из-за того что в больнице нас уже не взвешивают и не измеряют рост, а дома не могу так как весы сломались и не до них сейчас. Говорим мы уже очень много слов так же пытаемся говорить фразы, но не всегда получается. Говорит слова стандартно мама, папа, баба иногда говорим бабика (это означает бабочкаон так ласково завет мою маму), дега это деда может говорить и деда, но говорит именно дега так ему больше нравится. Говорим еще: Отдай, на, идем, туда, бобока, мяу, ававка, кинька(Это книга), ляляка, там, мням-мням, мнцака и много еще слов все перечислять не буду. Говорим много имен. Едим все в еде не превередливы. Кушает хорошо по 2 половника суппа. Любимая вкусняшка у нас мишка Барни.Когда хочет барни подходит и говорит «Мам… дай Банги» или просто «Банги».Играет во все игрушки, но до безумия любит машинки и собачку с кошкой (мягкие игрушки). Вот подумываем завести собачку. Иначе все бездомные собачки и кошечки будут жить у нас))) Еще мы ходим в развивающий клуб «Я сам» Мишане там очень нравится, правдо иногда там шкодничает и на занятиях всех детей сбивает с толку. Шкодник он у нас еще тот то ниче-ниче то как зарядит чтоаж хоть стой хоть падай.Ругаюсь на него порю, а ему хоть бы хны, но есть метод когда Миша папу доведет он на него крикнит становится ребенок шолковый. Папа ругается у нас редко, но действенно))) Вобщем метод воспитания кнутом и пряником. От пузырька отучились от пустышки тоже еще месяца 3 назад. С горшком у нас все нормально ходим не плачем, но ходим только на свой. Сам садиться но пока что не получается снимать штанишки и в оканцовки садится на гаршок в штанах. Когда ездием к бабушке ходим в памперсе у бабы на гаршок отказывается ходить так как он музыкальный т. е. когда в него пописаешь или покакаешь музыка играет не громко, но боится он его сильно и из-за этого иногда дома не ходит на горшок, но пол дня и сново садится. Зубы вылезли почти все остались коренные.4 дня была температура лезли как раз коренные зубы 1.5 зуба вылезло эти дни как выжатый лимон толком даже не спала. А сегодня уже все хорошо.

Изменения в семье:

Свершился праздник на моей улице мы наконец то переехали от свекрови живем теперь в двух комнатной квартире. Отнашения с мужем стали куда лучше чем были пока мы жили со свекровью. Правда говоря полного освобождения от свекрови нет она частенько приходит в гости заглядывает в холодильник вообщем лазает везде, но мне как то пофиг я могу в любое время сказать ей что мы не дома и она не приедети каждый день ее не вижу))) Одним словом я счастлива.

И немного нас

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот я и вернулась к вам)))

Ну вот как то так ))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Кристина Иванова
Кристина Иванова
Саратов
14461

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ташка
Ташка
Дарья
11 лет
Анастасия
8 лет
Сочи
ЗдОрово!!! Я тоже тут таааак долго не было, вот теперь все посты разгребаю
Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Саратов
Я тоже только недавно разгребла)))
Пожаловаться
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
Саратов

Какой уже большой… красава.

Пожаловаться
Кристина Иванова
Кристина Иванова
Саратов
Спасибо