Поход на УЗИ

Была вчера у доктора.Сдала анализы и сходила на УЗИ.

По анализам все нормально, единственное, что повышен уровень билирубина в крови.(я болела гепатитом А в детстве, докторица сказала, что это нормально, тем более, что сейчас нагрузка на печень высокая...)По этому поводу есть один вопрос, кто тоже с таким сталкивался?

Ну и второй вопрос-по УЗИ.

По акушерскому сроку у меня 34 недели, а по УЗИ 32 недели и 5 дней.Врач сказала, что это не есть хорошо, плод отстает немного в развитии и предложила дней через 10 повторить УЗИ и посмотреть динамику.

По моим расчетам этот срок соответствует дате зачатия.

Скажите мне пожалуйста, кто с таким сталкивался и разве это так существенно для плода? Ведь как раз между акушерским и сроком УЗИ всегда есть разница в пару недель.....


Рубрика УЗИ
Елена
Елена
Фериде
12 лет
07515

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МаМуЛя-ЛеНуЛя
МаМуЛя-ЛеНуЛя
Данил
8 лет
Кемерово
У меня акушерский срок с УЗИ совпадает, завтра пойду (с дн.стационара направили) ещё раз проверю… а вообще Г. и УЗИсты могут расходится во мнениях всё зависит от самого врача, у меня на начальном сроке такая петрушка была
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Новосибирск
у меня разница 10 дней)) и не чего мне не говорили что плохо) по зачатию и узи у меня тоже сходится а вот по месячным нет) не переживайте у многих так))) все хорошо) главное чтоб с ребетенком все хорошо было)) а на прошлом узи вам какой срок ставили?
Пожаловаться
Елена
Елена
Фериде
12 лет
на прошлом УЗИ мне вообще о сроке ничего не говорили(турки, одним словом), я сама себе посчитала какой срок приблизительно.
С ребенком, вроде все нормально, развивается тоже хорошо и вес в норме.Но почему так доктору не понравилось мое УЗИ я так толком и не поняла.

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Иваново
Не знаю, у меня всю беременность совпадает и узи и акушерский.
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
а у вас на втором узи или на первом были расхождения в сроках?
Пожаловаться
Елена
Елена
Фериде
12 лет
У меня сейчас расхождение- 34 недели
Пожаловаться
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
ФеЯღНеНуЖнЫхღЖеЛаНиЙ
Нижнекамск
я поняла что у вас сейчас расхождение, вот и спрашиваю на первом или втором плановом узи, у вас сроки совпадали (по узи и акушерский)