В садике выкинули вещи ребенка из шкафчика

Приходим мы сегодня после долгих болезней. Болели 2 месяца, оба ребенка то вместе, то по очереди- в садик никого из них не мола водить. Миша открывает свой шкафчик, а там его вещей нет. Ни сандалий, ни одежды. И где они — неизвестно. А все шкафчики заняты, на шкафе моего сына фамилия другого ребенка. У меня с собой были штаны, одела их. Воспитательница дала чьи-то чешки, большие ему, и пошаркал в них в группу, как бомж… Очень расстроенный. Я так сначала сдерживалась, потом не скрывала возмущения. Вещи-то где? Воспитательница стала оправдываться, что она новенькая и ничего не знает. Мол, они мусор из ящиков выкидывали. Ребенок ходил в группу все лето, в начале учебного года заболел надолго. И все, мусор его вещи...

Иду во второй садик. Там нас тоже не ждут. Но у 3-лето из 28 детей по списку реально ходят 8-10 человек. Сегодня было 9. Со шкафчиками не лучше. Но хоть вещи наши сразу нашли. И дали один шкаф на двоих!!! два комплекта зимней одежды туда просто не полезет! Ладно сегодня мальчика этого нет, а потом как? И почему именно мои дети без шкафчиков?

В общем, я в расстройстве… Как дети разболелись в сентябре гнойными ангинами, ветрянками да аденоидами-пришлось уволиться. Сейчас я болею, вчера делали гинекологическую операцию. Ладно хоть не на работу сегодня. Но чуть подлечусь, заживет — ищу и выхожу, потому что бывший муж так и не платит алименты, а на подработках я мало зарабатываю. Мне за детей обидно.


Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
091204

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения Мерк
Ксения Мерк
Валерия
9 лет
Астана

Случайно прочла ваш пост… сказать, что я в шоке, не сказать ничего… какое право они имели выбросить вещи из шкафчика? какая разница новый воспитатель или старый? Типа новеньким все можно? Почему она не спросила у нянечки про ваши вещи, когда она убиралась? тем более, на шкафчике фамилия ребенка: она могла посмотреть в журнале, спросить у 2-го воспитателя, нянечки, заведующей: ходит ли этот ребенок? будет ли ходить? найти данные родителей, позвонить, все узнать.я сама воспитатель, у меня платки носовые в группе полгода лежали(а вдруг придут за ними), а тут пакет одежды, с обувью, да еще из шкафчика… то, что она(воспитатель) новенькая ее никак не оправдывает

Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Я в таком же шоке была. Теперь весь декабрь дети проболели, сегодня младшего (старший с нами, я до саада его не успеваю довести — далеко, они оба устанут) начала водить в дневной стационар на лечение — снова того же боюсь, уже с новыми вещами вместо тех выкинутых. У младшего нет своего шкафчика, раздевается с другим мальчиком в одном. Старшему поставили свой шкаф. Как-то зашла в раздевалку за платежкой (в декабре), а в шкафу левые вещи накиданы. кроме сыновьих.
Пожаловаться
Аримьли
Аримьли
Аскар
11 лет
Казань
я бы там всё разнесла к чёрту это что такое(((((((((( срочно к заведующей
Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Сходила. Шкаф в понедельник обещали, как завхоз выйдет на работу. Вещи так и не нашли, пропал целый пакет вещей и сандалии. Среди потеряшек ни одной нашей нет. Кто-то взял весь пакет и домой унес, наверное. Воспитатель предложила мне вещи от своего внука. А у меня там были некоторые новые вещи, купленные специально Мише, чтоб удобно одевать/снимать. Вещи б/у у меня есть уже… Я тоже хотела все им разнести и взорвать, как только произошло! Ладно хоть на работу не сегодня, я с 7:30 до 9 утра детей по садикам «отводила»
Пожаловаться
Аримьли
Аримьли
Аскар
11 лет
Казань
охренеть конечно(
Пожаловаться
Лена
Лена
Казань

тык!!! я бы там всех разнесла! и новеньких и стареньких!!! че молчали то?

Пожаловаться
Катерина СолнышкоСлучиками
Катерина СолнышкоСлучиками
Максим
12 лет
Казань
Мне второго ребенка надо было еще увести в другой садик, он стоял, парился и ждал. Мобильность-то не та с малышом. Сейчас ранки свои смажу, чтоб кровь не шла, пойду к заве. У нее приемные часы, правда, с 15 до 18…



Пожаловаться
ЧучелоМяучило
ЧучелоМяучило
Сынок
10 лет
Младшенькая
7 лет
Вологда

к заведущей я бы пошла

Пожаловаться
мамАня
мамАня
Ковров

пи..!!! к заведующей надо было бегом и устроить там кузькину мать!!!!!!1

Актуальные посты