20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

1. Меня зовут Екатерина, родилась и живу в городе Брянске, мне пока что еще 25 лет ( через 2 недели уже 26....)Я Скорпион и Дракон по гороскопу, кареглазая, люблю все красивое и че-нибудь поделать своими руками… но не всегда эти же руки добираются до этого самого дела...))))))))))

2. Я человек-вспышка- вдохновение. Вот если меня на что-то прет, мне это нужно срочно делать, ну или хотя бы начать делать… Если же я просто идею задумала, но не взялась за нее, то могут пройти года, прежде чем мысль осуществится… Это я про всякие поделки… вышивку… ваяние из шерсти… Последнее на что меня проперло- это бабочки из бумаги на ужасно страшную стенку в детской, и аксессуар для хранения сережек ( а-ля пано из кружева, чтобы серьги вешать туда)… в реальность вошли только бабочки, потому что сразу начала их вырезать… а, скажем так, бросать начатое жалко. Пано до сих пор в голове уже как пол года.......)))) в общем люблю всякую рукодеятельность ( роспись пивных бутылок, метрики крестиком, валяние игрушек, вязание, рисовать, полепить из глины и т.д...)

3. Я фанатичный человек. Началось все ещё в детстве в возрасте 10-11 лет… первая моя фанатичная любовь была к японским мультикам ( манга, аниме), естественно культ всей любви моей- Сэйлор Мун)))))))). Я рисовала комиксы-манга, придумывала персонажей, искала себеподобных по объявлениям в журналах ( однажды опубликовали мое объявление, что я ищу друзей с хобби аниме… так мне стоооооолько писем приходило!!! Письма в почтовый ящик почтальон просто запихивал, а потом стал тупо в дверь стучаться и вручать эту кипу конвертов… В нашем местном фан-клубе я была Сэйлор-Юпитер ))))))))))))))))))))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

( Боже ж мой… посмотрела на картинку и впала воспоминаниями в детство, даже песня-заставка из сэйлормун в голове сразу прозвучала))))))))))))))))))))))Второй мой ВЕЛИКИЙ фанатизм в период с 13-ти до 16-ти лет был ( только не ржать!)- Фабрика звезд! Об этом я пожалуй даже отдельный пост создам, там много чего было, и погоня за автобусами с фабрикантами на такси по городу, и шпионаж за ними в кафе, караулила их ночами возле гостиниц, миллион фоток, и даже реальное общение, вплоть до создания официального фан-клуба в Брянске с подругой Лесей ( тоже сейчас бэбирушка)) с официального разрешения Фабрики… Самая больная моя фабрика была — фабрика Звезд-1 ( Кабанов, Савельева, Асташенок- мои просто обожажки были), а самая общительная и совершенно не звездная по общению- Фабрика Звезд-5 ( Майк Мироненко, Юля Караулова, Мигель...), хотя и Фабрика-3 тоже была больная для меня ( Михальчик, Ортман, Малинин, Киреев.......)ууууууууууух… да, созжам отдельный пост по этой теме, т.к. это 3 года моей жизни было просто посвящено этому проекту!

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

3. Всю жизнь любила рисовать и животных, и когда в возрасте 16-ти лет у меня встрял вопрос куда поступать, долго решалась между художественным училищем и ветеринарным колледжом. Но вскоре, когда мне сказали что ветеринары не только ведут постоянный контакт с животными ( сяськи-масяськи), но и ампутируют лапы, кастрируют, делают серьезные операции и т.д… в общем причиняют животному боль ( кровь, резня и прочее), я твердо поняла что я пойду в художку. Поступила в Художественное училище г. Брянска на отделение Роспись по дереву, Художник мастер. Мечтала в дальнейшем рисовать комиксы, мультфильмы, анимации, обложки и люстрации к сказкам. Сразу попала в студ.актив училища, я по жизни активистка, ездили в лагеря на студ.активы, где существовал свой мир… и в основном алкогольно-развлекательный)))Ночами бухали как поросята до зорьки)))))но мои лагеря студ.актива всегда были с умом, ниразу ни с кем там не зажгла по пьяне, за что даже горжусь, потому что каждая вторая койка была с охами и ахами)))))) в Училе Отучилась 4 года, получила диплом, устроилась в школу искусств преподавателем Живописи и Рисунка… Преподавателем!!! а в училище я была шальная и отвязная( но училась хорошо, пятерки, редко четверки). Это вот мы… лагерь, студ.актив… я та, что полностью в белом, невеста красавица, ептить)))) Свадьба зомбаков.

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

4.Вся молодость у меня проходила шумно, бурно, ярко, и безбашенно ( кроме половых связей, к этому делу у меня всегда была голова холодная и рассудительная, хотя по поведению моему никто не верил, что я до 18-ти лет была девственницей, и потом ею быть перестала со своим парнем. а не с левым кем то там по пьянке). Сгубило меня конечно учеба в училище, я до него не пила, не курила, и не курила что-то ещё))))) А за БХУ ( Брянское Худ.Училище), я попробовала все- от химаря до спирта, от сигареток табачных, до косяков травяных… Как мама меня не просекала- ХЗ!.. сейчас конечно все не так уже… к алкоголю даже нет такой симпатии ( до беременности в том числе), максимум шампанское, или пару бокалов винца и все… и мне хватит, и я раслаблена… после опыта от учебы, я терпеть не могу состояние опьянения в говно… и таких же собеседников тоже не перевариваю… Как все поменялось то… Фото с защиты диплома в БХУ

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

( как ща вспомнила вкус водяры- аж перекоребилу всю!(((((((((((((()

5. За Мою жизнь было у меня 13 половых партнеров… с 18-ти до 23 лет ( ну потом то счет остановился, замуж же вышла)… многовато, да? Не жалею ни о чем, всё жизнь, все опыт, от мужа секретов нет, обо всех знает, при том, что он был 7-ым по счету… И мы с ним не были в отношениях… он просто был Седьмым… ну и т.к. мы не пара с ним были, я не теряла времени- ещё пятерку «натрахала». Главное, что секретов у меня от мужа нет, он меня шалав… й не считает, все ж в отношениях с теми парнями ( хоть и коротких) было… Это называется- понеслась «звезда» по кочкам, как в 18 лет ощутила вкус секса, а если учесть что я скорпион ( а это вообще больная тема для этих знаков), то желание секса меня переполняло… я не выжидала в отношениях месяцы для секса, буквально за недели все переходило в постель… и некоторые отношения рушились как раз таки из-за постели… Меня могло не устроить что-либо, и я понимала что дальше мучится и врать что мне классно вариантов нет… Одного лишила девственности ( вот честно- прямо моя гордость))) Монашки, мимо пожалуйста моего поста со своими комментами о том какая я распутная девка и т.д. Это все равно все в прошлом!)))Но секс я любила, люблю, и буду любить, главное что секс с мужем!!))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

6. Есть тату на запястье, маленькое, не приметное, но оно для меня очень многое означает, это в честь моей любимой дочки. О тату мечтала с детства, мама всегда говорила — 18 настанет, делай что хочешь… потом в 18 она мне говорила- учебу закончишь и устроишься на работу- сделаешь!… После окончания учебы и устройства на работу у мамы появлялись другие отмазы- Замуж выйдешь, делай что хочешь, ты же станешь независимой… Ну и собственно что и произошло))) Эта тату подарок от мужа на новый год… второй ребеночек мой родится, и ему посвящу тоже тату, вторая то рука свободна)))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

7. Отбила мужа, внаглую отбила у подружки ( назовем её так, просто она ко мне яро в подруги набивалась, и у нас было с ней тесное общение… даже советы давала ей как ей бороться с Женькиными косяками и проблемами в отношениях....)))))) смешно)))))))))))))))))))))) а сама с ним тырыпыры-растапыры ночами… была любовницей, болезненно все, понимала что будущего нет с ним, он был обручен с Ксенией… но тянуло нас друг к другу с бешенной скоростью… ночами что творилось- там кровать дымилась от страсти и огня желаний… Это лучший мой партнер за всю жизнь, и плюс все бонусы вообще собрала — с ним и интересно, и взгляды совпали, и вкусы, и даже фразы… мы можем молча понять друг друга просто по взгляду… И как говорится, если это твое- оно к тебе ещё вернется и останется твоим… вот он и вернулся и остался со мной спустя 2 года))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

8. Жила в двух столицах России- сначала в Питере год… потом в Москве год… Люблю Питер до безумия, моя мечта — это окончательно переехать в этот северный город, знаю город от и до пешком, Миллион любимых мест, да и вообще — это морально-духовный мой город! Муж служил в Питере… и у него остался этот осадок от города… ну типа не лучшее время его жизни ( моральной части) было в Питере, поэтому бородит меня с переездом, говорит куда угодно, но не в Питер и не в Москву… в Москву жить я сама не поеду уже, Москва для меня — это чисто тусануть, поездить, пофоткаться, пошляться по магазинам… а вот Питер — это другое… это моя заветная мечта… «Город сказка, город мечта, попадаешь в его сети, пропадаешь навсегда....» Возможно моя любовь к Санкт-Петеребургу от того, что я творческий человек( художник же), а это город талантов и творческих… Все может быть… Эх, Питерские девченки, как я вам завидую!)))) ( слева я, справа кума)

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

9. Рыба. Моя слабость морепродукты… в любом виде, вплоть до устриц ( ракушки)… Слюнями истекаю при виде картинок с креветками, мидиями, семги, кальмаров, гребешков… Осьминоги просто моя слабость… может от того что я наполовину южанка? ( отец коренной сочиниц), ну хз, но мне мясо не нужно, мне рыбу подавайте)))) Муж меня раз в неделю балует, покупает мне морской коктейль, мидии в масле и икру красную, и я её прямо ложкой херачу))) ( тем более сейчас, когда я Б., мне икорочка полезна)))) А он у меня не рыбный, ему наоборот мясцо подавай, в этом есть плюс- на мое не зарится)))))))))))))))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))10. я боюсь пауков. ну вот любых, маленьких, больших, мохнатых, лысых. боюсь и все, и ничего с собой не поделаю. хотя на картинках и тату они мне нравятся, особенно если фото сделано профессионалом, и можно рассмотреть все их глазки, каждую шерстинку на лапке и прочее… но вот вживую- всё, п.и.з.д.е.ц., у меня паника! Вот хоть убейте!)))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))11. Ненавижу когда лицемерят… Когда в глаза одно, типа " ОЙ, вы мои любимые, вы мои хорошие, вы часть нашей семьи....," а за глаза обсуждают мою личную жизнь с мужем, жалея мужа, какой он бедный, что досталась ему такая жена как я… Я человек в этом плане резкий, если мне что то не нравится, я разрубаю все связи, дружбу, общение и прочее, и независимо насколько мне человек был дорог и насколько мне с ним было комфортно. Предательство не прощаю, потому что люди не меняются. и нет гарантии что лицемерие не повторится. Отпускаю легко и ситуацию и самих этих людей. Зла не держу, все прощаю, да Бог все видит.

12. уборка, готовка, уют. Я фанатка наверное этого… у меня постоянно чешутся руки что либо убрать, приготовить… Наверное от мамы пошло… она у меня педант с большой буквы, и с детства приучала меня к порядку и чистоте… помню как вешались от меня девочки на съемных хатах в Москве, когда я от непомытой кружки могла разгон полета устроить… Ну вот такая я… и что самое страшное- я теперь если у кого то в гостях, то тоже уже на подсознании начинаю замечать что-то, что не по мне… благо молчу))))))))))))))))))) Не, ну если реально вообще срач у кого то, я могу в шутку сказать — " тут наверное вечно не убирались по-ходу"… Думала, кстати. что с появлением ребенка у меня все таки образуется срач дома… ну типа успевать не буду следить за порядком, да и чтобы все постирано было, выглажено, да приготовлено первое, второе, десерт и компот ( у меня это всегда так, и никак по другому)… а нет… и с появлением Евы все успеваю, и все осталось так же. Но наверное с появлением второго ребенка все таки начнется беспорядок… Сейчас единственное, это конечно посуда после ужина не всегда бывает помытой. Но это и обязанность мужа, именно после ужина мыть посуду. Просто если он отклоняется от этого грязного дела, я конечно с утра стою и канифолю эти тарелки, в мыслях матеря его)))))))) Вот и не знаю. это мой плюс, или все таки педантность-это лишнее?

13. Дом-2)))))))))))) я зависла на нем сейчас… вот серьезно, самой смешно и позорно, но вот, мля. затянул! вот с тех моментов как Алиана с Гобозовым начали сраться, и он с Аленой Ашмариной начал крутить… самое смешное- подсел и мой муж)))) даже вот недАвно от футбола отказался, сказал — переключи на дурдом!)))))))))Ржака конечно............)

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))14. Хочу заняться своим бизнесом, пока в декрете, работой на дому, все равно ж сижу ночами… через интернет может… Пыталась и начинала вести интернет магазин- начало хорошее было, даже была большая выручка разовая ( клиентка из Абхазии была, и она конечно у меня более 80-ти наименований товаров скупила с одним заказом), чистой выручки было около 22 000 с одного заказа у меня, моих личных… и все, и на этом конец… и магазин мой стал… наверное потому что уже каждый второй знает про алиэкспресс, и самостоятельно без посредников все оттуда заказывает… А у меня руки чешутся поторговать, поработать… может СП сделать с кем нибудь? одна не потяну, а с командой легче… если что, в личку пишите)) Или меня кто-нибудь возьмите как помощника в совместной покупке по району ( если что я Володарка)))

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

15. — Боже ж мой, я так всю ночь просижу придумывая что ж написать, когда мозги уже спят ( сейчас 4-26 утра)… поэтому буду кратка в последних пяти пунктах-

моя любимая порода собак- лабрадор! Он у меня был, но с рождением Евы моя мама и муж отдали моего Ричарда без моего ведома в добрые руки… до сих пор держу обиду на них из-за этого, но обстоятельства конечно не позволяли в однушке держать большую собаку с новорожденным ребенком вместе. Но ем не менее, дети подрастут, и я все равно заведу ЛАБРАДОРА! на фото мой Ричик с братом моим и мамой

20 фактов обо мне ( заразный какой-то флешмоб))))

16.- Занимаюсь Эйвоном, уже как год, уже все что там есть- есть у меня, даже не интересно что-то дальше заказывать… буду ждать новинки в ароматах.

17. Да, забыла важный фактор о себе- я коллекционирую духи и парфюм. в моей коллекции около 30-ти флаконов. Это и Эйвон, и знаменитые брэнды, и более дешевые варианты. мои флаконы занимают целую полку, некоторые стоят на ней около трех лет… Меня постоянно прет на новые ароматы, я какая то по-моему больная немного на духи… недавно посчитала сколько стоит моя «полочка» с духами-… больше 40 000-ка ушло на эти духи… то, 1,500, то 1000, то 700 р., то 5000, то 7500 ( самые дорогие мои — шанель)… офигеееееть… Благо муж не занялся подсчетом… Мои любимые ароматы- это Далисимо от Сальвадора Дали, Амор Амор от Кашерель, и Бьюти от Кельвин Кляйна.

18. Хочу похудеть после вторых родов до неузноваемости!!! Господи, Услышь мои просьбы!!!))))))))))))))

19. Млею от массажа рук и пальцев… меня можно просить о чем угодно, если массажировать ручки… Непревзойденный мой фаворит в массаже — это моя подруга Леся ( та самая, с которой по фабрикам тащились)))Лееесь… я соскучилась)))))))))))))))

20.- Ну вот последний фактор обо мне- я ставлю правильно цели, и добиваюсь их! Либо фартит, либо твердолобая))) Но на судьбу не жалуюсь!

Спасибо кто дочитал до конца мой длиннннюююююююющий флэшмоб))))))))))

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Екатерина
Екатерина
Сонечка
9 лет
Брянск
4222513

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Анна
11 лет
Брянск

интересно, зато есть что вспомнить и вроде как в прошлом заново побывал в мыслях.

Пожаловаться
Aileen McMara
Aileen McMara
Elisabeth
11 лет
Maksim
15 лет
Лимерик
Интересно как)))) про мужа особенно))) да не, про все. Дах

Же не знаю что выделить. Про фабрику обязательно создай пост!!!

Пожаловаться
Екатерина Макурина
Екатерина Макурина
Ксения
6 лет
Брянск

я тебя знаю еще с художественной школы, и ты на год раньше поступила в БХУ, я тоже училась в БХУ 2006_2010готделение Дизайн

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сонечка
9 лет
Брянск

Знакомые лица)))))))))) Ну ты тогда понимаешь что такое БХУ))))) и что такое студ. активы… и каааак отмечались посвящения в студенты.....))))))) Интересно тут Вика Лобанова тоже есть? с Фирсовой кстати мы до сих пор общаемся)))

Пожаловаться
Екатерина Макурина
Екатерина Макурина
Ксения
6 лет
Брянск
Вика в контакте она у меня есть, тут ее не искала, у нее 2 мальчика… уже))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сонечка
9 лет
Брянск
Это я знаю))) в ВК она у меня тоже есть)) красотка как всегда))))))))))))))))) и большая молодчинка! ей бы теперь девчоночку)))
Пожаловаться
Екатерина Макурина
Екатерина Макурина
Ксения
6 лет
Брянск
это точно



Пожаловаться
Happymama
Happymama
Брянск


молодец, очень хорошо написано! про Питер тоже самое, обожаю его, тысячу раз там была, самый лучший город на земле))))

Р.S. Видела тебя с мужем и с Евой возле рынка володарского. Ты пухляш уже)) Желаю похудеть, как ты мечтаешь, удачи!!!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сонечка
9 лет
Брянск
о да)) спасибо)) да. пуз уже приличный. еле куртку застегнула,)))) сама надеюсь, что после вторых родов сброшу лишние злосчастные кг!.. Блин, главное все меня видят а я никого не знаю в лицо!
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Брянск

очень ярко и насыщенно, есть что вспомнить)

Пожаловаться
Tatiana
Tatiana
Ева
7 лет
Брянск

Оч интересно, посты про 20 фактов читаю с удовольствием, сама не решаюсь. Во многом (очень даже) сходства увидела. Про то что сидеть на месте не могу так же прям))) уже не знаю чем и занять себя))

Пожаловаться
Мама Дочек
Мама Дочек
Мариб

классно написано, читала на одном дыхании.




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Василиса
9 лет
Севастополь

ой Катюша! ты превзошла всем мои ожидания! с фотками еще! кстати вдохновила меня на свою 20ку)

Пожаловаться
Fernanda
Fernanda
Брянск
Класс)) очень интересно написано, во многом узнаю себя, наверно, потому что тоже скорпион.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
8 лет
Екатеринбург

забавно, никогда бы не подумала, что ты так фанатична :))))

Пожаловаться
Евгения Скорковская
Евгения Скорковская
Брянск

Аааа я тоже заядлая анимешница! И сейчас смотрю и мангу читаю. правда, у меня это гораздо позже началось в 16-17 лет, так где-то.и фабрику с упоением смотрела, даже мечтала попасть туда! Клёвый пост! было интересно!!!!




Пожаловаться
Лизка
Лизка
Танюшик
8 лет
Брянск
Блин, а мы во многом похожи))) я тоже одно время перлась по аниме, отвязное время тоже было, и поо рукоделие так же… Короче во многом совпадаем))))) правда я ленивая, как голубцы))) ну пиз дец просто)))) так что по части уборки мы не совпали) у меня дома не сра ч, но кружка немытая стоит и меня не бесит))))))
Пожаловаться
Мария
Мария
Брянск

Отвязная ты девчонка Зато есть что вспомнить и по жизни не соскучишься) здорово)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Прикольно))) и правда бурная жизнь)))
Только вот на счёт скорпиона и секса не соглашусь)))))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вероника
9 лет
Брянск

читала на одном дыхании

Показать ещё
Актуальные посты