Как рассчитывается отпуск перед декретом?

Ситуация такая: я вышла на работу 7.12.2011, ушла в декрет 09.04.13. В декабре 2012 догуляла отпуск за период с 12.12 по 12.12, т е на новый отсчетный период у меня не было ни долгов, ни лишних дней.

Вопрос: сколько дней отпуска мне было положено в 2013 году? Только так чтобы дни не переходили в минус на следующие года.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
04234

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
7 лет
Москва
Сейчас вообще работодатели только о себе думают… у меня контора вообще обонкротилась! Даже с 1,5 до 3 лет по 50 руб и то не заплатили.

Интересно у вас вообще… вообще странно, что вас отправляют насильно в отпуск. Я перед декретом отгуляла только то, что накопилось.

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Я в Газпроме работаю, поэтому верила отделу кадров больше чем себе! Ладно еще только 28 отгуляла, а дополнительные отпуска не трогала, а то бы 10 лет без отдыха работать пришлось) в общем, дура я и больше на такие разводы вестись не буду)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Александр
7 лет
Москва

Ну, вы получается месяца 4 еще работали до ухода в декрет. Если за весь год 28 дней. То за 4 месяца у вас дней 9 есть.

Они у вас в любом слуае не пропадут. Выих сможете взять и после выхода из декрета, а если уволитесь, то вам компенсацию выплатят.

Пожаловаться
Елена
Елена
Эмми
8 лет
Санкт-Петербург
Дело в том, что меня в прямом смысле выгнали в отпуск, обосновывая тем, что мне по закону положено 28 дней до декрета отгулять, и у нас в отделе все так делают. А ятак не хотела в марте дома сидеть и просила перенести эти дни на потом, но ведь им так не положено! А теперь мне на работу выходить и прислали график отпусков, а у меня там -7 дней!!! Блин, организация серьезная, не думала, что так подставят( в общем пахать мне 2015 год с маленьким отпуском(((
Актуальные посты