Много букв... Мир сходит с ума...

Вот куда мир катится…

Ездил мой муж в пятницу на др к другу, в Воронеж. Ездил с другим другом. Вернулся вчера, рассказал новости, я малость прихерела… Но об этом чуть позже.

У мужа есть дядя родной, ну как дядя, скорее как брат ему, у них разница всего 4 года. Дядя этот лет 10 встречался с девушкой, может даже больше, жили вместе. Всякое у них бывало — ссорились, мирились, даже расходились совсем, но все равно мирились. Ну как у всех, короче. И вот несколько месяцев назад он от нее ушел… К другой девушке. Познакомился с ней в клубе, влюбился… Она из другого города, тут у нее мама, так она бросила своего парня там, работу, приехала сюда к нему… Казалось бы любоффь… Расстались уже. Я с ней лично не была знакома, но по рассказам мужа у меня о ней впечатление сложилось такое — парень был обеспеченный, шмотки, юга — все для нее, работа у нее была так, чисто для себя, чтобы со скуки не сдохнуть… И вот она приехала сюда, видно рассчитывала на то же отношение… Дядька наш конечно не нуждается, у него бизнес свой, он дом огроменный строит, машина, квартира — ну нормальный мужик короче. Но насколько я его знаю, такая подруга не в его вкусе. Ему нужна личность, сильная, самодостаточная, независимая. Как раз такой была его девушка, от которой он ушел… Что имеем в итоге — с новой расстался, но и со старой общается — в кафе ходят, в гости к ней заходит типа набухаться. Не знаю, есть у них что-то или нет, но отношения они не восстановили еще. Он все чего-то ищет… А она его ждет… Знает, что ушел к другой, а до того, как ушел — изменял наверное с ней, и не просто ушел, а полюбил — и все равно ждет обратно...

Возвращаюсь к Воронежу. Друг этот, к которому муж ездил женат, они еще раньше нас поженились, а ребенка начали планировать еще до того, как поженились. Жена у него тоже девушка умная, с вышкой, работа хорошая, должность — ну короче прям как и девушка нашего дядьки )))) И вот муж мой вчера рассказывает — друг его тоже нашел другую! Влюбился в нее… И жена знает… Мой думает, что они разведутся… Вот они были там где-то в кафе, др отмечали, все были без девушек ну и без жен соответственно… Потому что друг этот был со своей любовницей… Я сначала обиделась, почему меня не позвали, теперь понимаю… Если бы я приехала, значит и ему жену надо было бы брать… В итоге мой муж пришел к ним домой часов в 7 утра (ну они с другом у них остановились), а там жена одна, открывает вся на нервах — где он есть? Он пошел любовницу провожать и у нее остался… И наверняка она догадывается… И точно так же, ждет и надеется, что он одумается...

И в довершение всего, друг, с которым мой муж ездил в Воронеж, когда приехал в Липецк ночевать пошел не домой, к своей девушке, а к своей сестре… Не хочет он…

Вот что им надо?? Я просто вспоминаю себя, у нас ведь была попытка измены, ну я вроде писала об этом. Да, мы тогда расстались, да, это было по пьяне, да, у него ничего не получилось даже, но ведь пытался? И мне было противно думать об этом, мне было противно, что он ко мне после этого прикасается. Все было хорошо и замечательно, пока он мне не рассказал об этом. Он меня целует, прикасается, а я думаю «А как он ее целовал? Как к ней прикасался?» Понятно, что я простила, в силу упомянутых факторов… А им реально изменяют, не по пьяне, а по любви! И они все равно простили и ждут обратно! Это как надо любить человека?! Сейчас мне кажется, что я бы так не смогла...

И вот к чему я это все… Вчера я поняла, что никто от этого не застрахован. Ладно, не придти ночевать к своей девушке… Ладно, влюбиться в другую девушку и уйти от своей! Но вот влюбиться будучи женатым… И жить с женой, а спать с любовницей… Почему-то я была уверена в этой паре на 100% — они первые в нашем окружении заговорили о ребенке, первые поженились… И мне стало очень грустно… Кто знает, вдруг однажды мой муж вернется домой и скажет «Я полюбил другую девушку...» И в отличие от всех остальных у нас будут не только отношения, не только штамп в паспорте, но еще и ребенок… И то, что еще вчера было счастьем, одномоментно превратится в каторгу — либо наша семья перестанет существовать, либо мы все будем страдать ради того, чтобы сохранить семью для ребенка…

Короче мыслей в голове очень много, все писать можно до конца дня… Непонятно, как от этого уберечься и что блин им надо? Мужики все с ума посходили… Нет бы ценить то, что имеют, тащить своих девушек в загс и в постель ребенка делать (ну кому что актуально), а они… Грустно...


Татьяна
Татьяна
Липецк
014622

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена Премудрая
Елена Премудрая
Доченька
16 лет
Липецк

Вот я тоже задаю себе вопрос: «что мужикам еще надо???». И как страшно оказаться в подобной ситуации. Наблюдала такую картину со своей подругой… Жили с мужем душа в душу 10лет, везде вместе… любовь безумная… она с него пылинки сдувала… дочку растили… И вот он приходит однажды и говорит- «разводимся, я полюбил другую»(на работу к нему новая девка пришла и все… мужик пропал". Что было с подругой просто не описать… за месяц она похудела кг на 20! первые дни вообще не ела, только лежала и плакала, ни с кем не говорила. Месяц из дома не выходила вообще. Потом по чуть-чуть стала в чувства приходить. Больше года ждала что он вернется, даже после того как узнала что на той девке женился, все равно ждала. Спустя 2года познакомилась с парнем, стала встречаться, как раз в это время ее бывший муж попросил освободить жилплощадь(она была там не прописана), она съехала к новому парню, сейчас беременна… вроде внешне все не плохо.Но сейчас это не та девушка-хохотушка-веселушка, которая всегда на позитиве, наша заводилочка… У нее сейчас совсем потухший взгляд и как-будто интерес к жизни потеряла...

Девочки, это очень страшно… Не дай Бог кому такое пережить.

А мужики-КОЗЛЫ! В своем большинстве при возможности водят жалом где не надо :( А прошмандовок, которым пофиг на семью и брак, вертят своими хвостами и думают где-бы урвать кусочек посочнее. ПОЭТОМУ ВСЕГДА НУЖНО ДЕРЖАТЬ УШКИ ВОСТРО!!!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Липецк
мда, жесть конечно… мне кажется тут держи не держи — на цепь же его ты не посадишь… если суждено — найдет, встретит… где угодно встретит… и уйдет…
Пожаловаться
Елена
Елена
Виктор
5 лет
Липецк

меня трясёт от одной мысли об этом! никогда бы не простила!

Пожаловаться
Нина
Нина
Ника
10 лет
Липецк

это не любовь у них такая сильная( у девушек этих) это они себя до такой степени не любят и не уважают, раз разрешают себя смешивать с грязью… многие гуляют это факт, но умные мужики гуляют по тихому, так что жена и не догадается даже, что такое возможно… а тут… мне их не жаль, каждый выбирает свой путь свою жизнь, значит они такие, что от них можно гулять в открытую… имхо..




Пожаловаться
ツНатальяツ
ツНатальяツ
Липецк
Танюш, тебе книги писать надо!!! Я каждый твой пост на одном дыхании читаю :)))

А мужики-они такие, чему удивляться?! Мой отец изменял моей маме с её ЛУЧШЕЙ подругой и что в итоге?, он ушел к ней, когда мне было 4 года и по сейчас вместе, живот душа в душу))

И мне моя пееервая любоффь с 5 девками изменял :D в общем, жара)))

Мужа пока только на смс переписке ловила, предлагал какой то барышне с работы до дома подвести :D но в итоге барышня попалась адекватная и послала его))

Пожаловаться
яна
яна
Просто девушки такие наверно… черезчур прощающие… мужчины это видят и поэтому так себя ведут) Я бы не простила если бы не было б ребенка, а когда ребенок появляется все намного сложнее… Жили б каждый сам по себе наверное… Вообще не люблю тему все мужики козлы им семья не нужна, все изменяют, так как в моем окружении нет ни одной семьи где так было бы
Пожаловаться
КоМнеНаТЫ Катерина
КоМнеНаТЫ Катерина
Москва
Если влюбится, ничего не сделаешь.Для меня это страшней, чем просто случайный секс…
Пожаловаться
Груня
Груня
Мария
10 лет
Вознесенск
Полностью понимаю. Но простить не смогу больше. Это уже не жизнь, после измены. Это мучения. Не думаю, что ребенку нужна семья, в которой и папа и мама страдают. 
Пожаловаться
♛МатьГероиня♛
♛МатьГероиня♛
Младшая
10 лет
Краснодар
Глупы те кто на 100%уверен что с ними такого не случиться. Каждый раз слушая такие история разочаровываюсь в мужчинах больше и больше.