уреаплазма.

Продолжаем нашу историю (всё в пред.поста — интересно, почитайте).

В общем, нашли уреаплазму. Срок-то немаленькй совсем — 32 недели. До врача пока не дошла (она в отпуске, на прием только 28.10).

У кого находили в Б? Лечили или нет? Изначально мне сказала врач в ЖК, что когда родишь, будем лечить. Венеролог и другая знакомая Г сказала лечить обязательно сейчас, до родов. А лечат антибиотиками вроде… Или как? У кого есть опыт лечения уреаплазмы? Насколько она сложно выводиться и как долго лечится. Буду благодарна за любую информацию.


Рубрика Заболевания
Лена
Лена
04295

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Марьяна
Марьяна
Артём
9 лет
Калуга

мне прописывали антибиотики-свечи. если не лечить-ребенку передаться может. так Г сказала.

Пожаловаться
МамаКоролевыМарго
МамаКоролевыМарго
Великие Луки
У меня была. Нашли сразу. Лечила дважды. В 20 нед и на последних неделяХ. В жк сказали — забудь, потом вылечишь, когда первый раз не помогло лечение. А платный гинеколог сказала лечить обязательно. В итоге получилось только после родов. Дай Бог больше не появится
Пожаловаться
Светик
Светик
Харьков

мне Г и врач из ЖК сказали-можно лечить, но лучше после ГВ. Я вылечила после ГВ. Все норм. единственное что- прописывали перед родами какие-то свечи, чтоб очистить пути от этой гадости.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Нижневартовск
вроде при беременности её не лечат. мало того, у нас на уреап-му не проверяют во время Б. значит она не так и страшна. у меня до Б она была, сказала об этом своему гинекологу, говорит ничего страшного нет. я ей доверяю на все 100
Актуальные посты