оформила больничный теперь мы дома отдыхаем

Сегодня оформила я себе больничный у своего доктора лора. / по просьбе моего гинеколога что бы я просто дома полежала пока/

Объяснила ему, что мне нужно просто полежать дома по беременности, он сказал да не вопрос, все сделаем, вот только еще проблема, что теперь как то больницы типа по районам обслуживают, а я иногородняя. Вобщем пошла я к зав.гл.врача, что по разрешению обслуживаться, пришла, и говорю, я вот бывший сотрудник СЭС, ранее обслуживалась в Вашей больнице и наблюдалась у доктора лора, он лечил, потом мне направление на операцию давал, опять наблюдалась, вобщем у меня доверие к нему и я свое здоровье ему доверяю, /ну хотя в жизни так и есть/.

И тут вопрос, а где Вы работаете и прописаны, и вот самое интересное, я говорю прописана я в области, я иногородняя, работаю в 6 гор.больнице и еще я беременна, вот пришла к доктору за помощью.В кабинете пауза такая, потом замша горит еще лучше, так почему Вы как сотрудник не пойдете, а я говорю, что вы понимаете, я доверяю доктору, просто я лору на работе не доверяю, мне он не нравится, ну вот такой случай / ну так и было на самом деле со мной/ зимой у меня более недели держится температура высокая, на работу обязательно нужно ходить потому что начало года много документации, к этой температуре у меня не плохой двухсторонний отит + заложеность носа до такой степени, что мне казалось у меня опять кисты, голова просто разрывается, на приеме у лора она на меня боком посмотрела и даже не спросила как я себя чувствую, сколько у меня такое состояние, не посмотрела ни уши ни нос, не спросила температуру, а навыписывала что то на листике и все, даже не предложила дома хоть 4 дня отлежаться с моим плохим видом.

И что я должна после такого идти опять к такому врачу темболее беременная, я вот пришла к доктору к которому хожу уже 5 лет и очень довольная.

Спросила состою ли я на учете по беременности, я сказал, что срок еще маленький и по этому меня не ставят еще, через недели 2-3 поставят, ее это удивило.

Вызвала моего доктора в кабинет, еще ему рассказала свое удивление почему я приперлась, мы опять ей вдвоем начали говорить почему, а потом она такая выдает нужно что бы Ваш доктор был уведомлен что Вы на больничноми у Вас температура, ЛоР должен лично позвонить и сказать, а мы та без проблем.

Вобщем написала я заявление и теперь еще в одной больнице обслуживаюсь по разрешению.

Вышли с врачом поржали, мне сказал дома лежать, он мне все сделает, анализы, ВКК и так далее.

Спасибо ему огромное.

А пока дома, животик побаливает, лекарства все принимаю, сплю, гуляю, кушаю.

Доктор маладец актер, горит такой зам.гл.врача температура да есть я лично померял.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алина Алексеевна
Алина Алексеевна
Днепропетровск
07355

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа ХорошаяМама
Наташа ХорошаяМама
Мирослав
9 лет
Заринка
5 лет
Днепропетровск
отдыхай и береги себя!
Пожаловаться
mama89
mama89
Пенза

все правильно.а кем работаешь в больнице?

Пожаловаться
Алина Алексеевна
Алина Алексеевна
Днепропетровск
Экономист по труду
Пожаловаться
mama89
mama89
Пенза
умничка)
Пожаловаться
Юлия Склеповая
Юлия Склеповая
Днепропетровск
Отдыхай)), береги себя))
Пожаловаться
Алина Алексеевна
Алина Алексеевна
Днепропетровск
Спасибо
Пожаловаться
Анита
Анита
Каролинка
8 лет
Днепропетровск

Хорошо отдохнуть дома!