7 недель узи

Была сегодня на УЗИ спустя две недели, как поставили тонус. Переживала отрицать не стану. Сказали послушаем сердечко, а у меня сразу паника, а вдруг нет сердцебиения. Тошнота не проходит. С утра позавтракала, а во время чистки зубов ни с того ни с сего все вышло назад. Закусила яблоком и поехала на УЗИ, выждала очередь. Зашла, легла, узист спросила желанная ли беременность (еще бы, самая наижеланнейшая) и приступила к делу. посмотрела она значит и говорит «все у вас хорошо, беременность 7-8 недель, сердечко бьется самое главное». и показывает мне на монитор. Я уже однажды так обожглась, говорю а послушать можно. Говори, что аппаратура слабая на таком раннем сроке слушать, но попробовать можно. Услышала и успокоилась, ни так отчетливо конечно как я себе воображала, но мне и этого было достаточно. Единственно тонус за две недели так и не прошел (пью дюфастон. витамин е, фолиевую и свечи папаверин). Курс продолжаю, говорит что тонус сейчас у каждой второй, поэтому чтоб сильно не заморачивалась, побольше отдыхала, кушала фрукты и самое главное она говорит «думайте о том, какая вы счастливая, как скоро родится малыш» (в общем только о хорошем), тогда и меньше нервов затрачивается.

Так что дай Бог всем здоровых деток, легкой беременности, и благополучия в семьях!!!


Счастливая
Счастливая
Павлодар
08506

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Арбузик
Арбузик
Челябинск

Скажите а в 7 недель видны были ручки, ножки у ребенка? А то я делала в 8 недель и узист сказал что не вижу ручек и ножек а должны уже быть, то ли тупит он?

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Павлодар
Ну честно сказать, я даже не интересовалась. На 10 неделях дали снимок там хорошо видно маленького пупса. Про ручки ножки сказали на 12 неделях, что все по две.

а вам снимок не дали??

Пожаловаться
♥♥Оксана♥♥
♥♥Оксана♥♥
Даниил
9 лет
Павлодар
Поздравляю вас
Пожаловаться
Юля
Юля
Уфа
У меня был тонус от тонуса, потому что переживала сильно. Так что постарайтесь расслабиться и все будет хорошо))
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Павлодар

да сейчас вроде и не переживаю так сильно, и курс две недели пролечилась как положено, пока бестолку((




Пожаловаться
Юленька
Юленька
Павлодар
Меньше нагоняйте себе страхов и тонуса не будет))) сама всю беременность проходила с тонусом как оказалось он у меня был от переживаний больше)
Пожаловаться
Kassandra Veltar
Kassandra Veltar
Алла
14 лет
Кирилл
9 лет

и Вам тожеудачи