Чувство наполненности, пульсация

Здравствуйте, милые девушки!!! Я уже писала на эту тему… Животик надутый, чувство наполненности внизу живота, такое ощущение как бы ощущаю матку… Что-то мешает, когда сижу забросив ногу на ногу или когда сгибаюсь… Пульсирует, в любом состоянии (когда лежу или сижу, когда стою) но периодично не постоянно, чувство приятное… Предполагаемые М должны быть 17, грудь налилась немного сильнее, чем обычно… но болит она у меня постоянно несколько месяцев ( 2 или уже 3)… М идут день в день… Очень хотим маленького… Так хочется, чтоб это было ОНО!!! Опишите, пожалуйста, какое чувство ощущали вы в этот замечательный период… Большое спасибо, за ранее....!!!


Анастасия
Анастасия
Сургут
081081

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
РадужныйКролик
РадужныйКролик
Сургут
Мой вам совет отпустить ситуацию. Наслажлаться жизнью и делать то, в чем себе отказывали. я тоже в свое время месяца два или три как на иголках была. загнала себя до того что сильно начал болеть живот. пришлось идти к доктору и высижывать очередь. но это было не оно.)) а когда все отпустила, начала просто радоваться жизни какдый день, то оп и забеременела.)))

и если это оно то самое, вы не станете гадать, оно к вам как с выше придет в один момент и вы все сами поймете. никаких сомнений просто не останется)))

и еще важный момент все ли вы тесты прошли и все ли впорядке с гормонами?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут
На гормоны не сдавала … сегодня целый день температура тела 37.2… странно…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут

Часто бегаю в туалет с утра, это уже около месяца, но я думала это от того, что я очень много жидкости в последнее время пить стала...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут

Сегодня утром начало тошнить, ели заставила себя позавтракать… Сейчас сижу на работе… и ничего делать не могу… не то, что сильно тошнит, но и не слабо… М должны пойти послезавтра… как же тянется время....




Пожаловаться
Татьяна Маркова
Татьяна Маркова
Москва

Пусть у вас все сбудется!

У меня не было никаких ощущений(( Разве что несколько бОльшая нервозность, раздражительность — но у меня это и так всегда перед мес.

А потом просто была задержка, я думала, сбой цикла, на 7 день сделала тест — и удивилась) Хоть и планировали)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сургут
Спасибо, большое
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

я реально ждала месячных, и думала вот вот начнутся, всё ломило и болело.