вот оно самолечение…

Чем же закончилась боль в груди, покраснение, уплотнение, температура...(чит. предыдущие посты)...Самолечение, когда думаешь, что лактостаз вроде все понятно… частое прикладывание, перед кормлением теплый компресс (душ, пеленка), массаж, капустный лист… от температуры парацетамол. Три дня температура и на четвертый тоже… Правда на второй день, когда была 39.2 вызывали скорую, сказали сцеживать, рассасывать… но уплотнение то уже было… они и не заметили, что на самом деле все признаки мастита!
Тянуть не стала… в понедельник, т.е. вчера поехали в ЖК к гинекологу… в итоге серозный мастит… ультразвук и антибиотики

Елена
Елена
Роман
7 лет
дочка-Ангелочек
10 лет
Асбест
06653

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Санкт-Петербург
Выздоравливайте! Не болейте!
Пожаловаться
Танюшка Валявкина
Танюшка Валявкина
Максим
16 лет
Ярославль
вот и у меня такое самолечение привело к гнойному маститу, когда первой крохе был 1 месяц… в итоге, стационар в другом городе… операция… и 2 месяца без любимого малыша… но ничего… ночами вставала по 3 раза сцеживать грудь, не говоря уже о днях, в итоге когда выписали, и пролечилась антибиотиками дома, молоко в груди еще оставалось, решила дать снова грудь сыну, ну и все врачи потом были в шоке, что мой мелкий бутылочку больше не взял, вот и кормились мы до 1,5 лет титей))) Так что не запускайте никогда, и главное не прекращайте грудное вскармливание… ведь лучше маминого молочка ничего нет.
Пожаловаться
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Рокерша ♩♪♫♬♩♪♫
Санкт-Петербург
А как предотвратить такое? Чтобы этот мастит не появился! Уж очень теперь боюсь((БРРРРРР...
Пожаловаться
Елена
Елена
Роман
7 лет
дочка-Ангелочек
10 лет
Асбест
одевайтесь теплее, не выскакивайте на балкон (как я ) в футболочке развешивать, например, белье. Достаточно одного дуновения ветерка.
Пожаловаться
Оля
Оля
Заречный
вот вот!!! я и на скорой была, когда температура РЕАЛЬНО 40 градусов 4 дня держалась, грудь ярко-красная, боль неимоверная, колет, режет, а хирург со скорой мне говорит «ты типа лентяйка-иди сцеди и проблем не буде, не сцедишь-мастит заработаешь». Начал муж мне титьку расцеживать – со все мужской силой, от боли орала!!! оказалось у меня во всю мастит, в груди один гной!!! две недели антибиотиков есесьно
Пожаловаться
Кира Князева
Кира Князева
Дзержинск
Пипец… Ну, что за врачи????????  Выздоравливайте!!!
Актуальные посты
ацетилсалициловая кислота-убф
песни для 3 месячного ребенка