Что делать? Куда обратиться?

История такая… Мишутка был маленький и как многие постоянно таскала на руках и в один момент как то неудачно его взяла что заболела кисть руки, непридала значению подумала пройдет, но не тут та было. Когда уже терпение кончилось пошла к хирургу она назначила электрофорез. У меня около сгиба руки образовалась шишечка врач на нее надавила очень больно было! Прошла значит я эти процедуры, стало полегче. Но сейчас еще хуже я не то что Мишу кое как могу нести на руке, я элементарно чайник, кострюлю беру и начинает болеть уже видимо мышцы или сухожилия что там незнаю, где идут вены примерно от кисти сантиментов 10-15 участок в верх к локтю! Еще боль усиливается когда расслабляю руку, уже такое ощущение что рука как отрафируеться от боли! Пришла опять в больницу она мне говорит,- " Шея болит?" Я сказала,-да! У меня после беременности появился шейный остеохондроз, будь он неладен! Ну вот она сказала из за него и рука болит и все! Даже не отметила что я была на приеме! Вся разваливаюсь, трындец какой то! Девочки подскажите что делать? Может в областную больницу съездить, примут ли меня там вообще? Или только дорога к платному врачу? И еще только хирург принимает или еще какие специалисты есть по этой части? Всем большое спасибо кто дочитал и конечно даст совет!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Елена
Елена
Иркутск
05315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Софрино
У меня также- неудачно Мишу подняла, когда ему было 1,5 месяца. Рука болела очень долго. Хирург поставил «отложение солей». Сейчас боль прошла, иногда только ноет, но шишка осталась и палец не отгибается (на другой ок.90 градусов к ладони, на больной руке только 45). К кому обращаться- не знаю. Если вам что-то поможет, расскажете потом?
Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
Во во походу у меня также все и не сгибается тоже!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Ангелочек
10 лет
Иркутск

надо к ревматологу, можно найти в обычной поликлинике. Правда могут отправить на платные анализы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Иркутск
Я на все согласна уже сил нет, как калека себя чувствую! Спасибо!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Ангелочек
10 лет
Иркутск
у меня тоже кисти долго болели после сына, я худенькая, запястья тонкие, а он у меня первые 7 месяцев много весу набирал. Боли сильные конечно уже прошли, но банки открывать не могу, одной рукой что-то увесистое не могу поднять.