колики от витамина Д3

Давали Мультитабс месяц, потом врач сказала месяц перерыв, а в это время пить витамин Д3 (аквадетрим). Стали пить и начались жуткие колики и запоры. Перестала давать и все прошло. У кого-нибудь были колики от витамина Д3?

Яна
Яна
Артём
7 лет
Петрозаводск
061161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
7 лет
Петрозаводск
Ясно, спасибо) Значит от него точно… Елена, попейте мультитабс)
Пожаловаться
Елена
Елена
Шлиссельбург
нам Д врач сказала пить после того как были в 1 мес на приеме, и вот стал и животик побаливать и какает то запор то жидко… тоже грешу на этот витамин
Пожаловаться
иванова ольга
иванова ольга
Елена
13 лет
Великий Новгород (Новгород)
как лето началось, я перестала дочкам Д3 давать ведь бываем на солнышке и может быть передоз.



Пожаловаться
Яна
Яна
Артём
7 лет
Петрозаводск
ну да, сказали в пасмурную погоду, просто у нас тут солнца очень мало.
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Санкт-Петербург
зачем летом давать витамин Д? солнца достаточно. а запоры от него бывают точно
Пожаловаться
Леся
Леся
Д3 летом?