Наши коляски. Опыт использования concord neo, maclaren xt и bebecar stylo at

Решила вот написать свои впечатления.

Первая была люлька bebecar( Португалия). Так как малыш был сентябрьский, то основной период катания в люльке приходился на холодное время года, поэтому на зиму только люлька вездеход решила я и не прогадала! Ребенку в ней тепло, пройдет по любому снегу, ремни и большие колеса со спицами давали прекрасную амортизацию. Большая люлька с твердых дном- то что надо! Красота и прочая мишура не нужна, главное, что б дитя не трясло в коляске и было комфортно и тепло.

В 7 мес нам нужно было лететь на 3 месяца в гости, в Крым. Поэтому купила макларен xt. Не выбрала xlr так как она тяжелее и не сильно есть разница. Просто супер коляска. Ребенок в ней и посидеть и поспать мог на прогулке, катится идеально! Ребенка не тряст как в других тростях.

Следующая коляска concord neo прогулка- Сын спит на прогулках сейчас редко, цель доехать до площадки, прогулятся, съездить в магазин. Коляска катится как будто сама, как по маслу, управляется и разворачивается одной рукой. Здесь не только удобство малышу( удобная спинка и ребенок высоко едет в ней) но и теперь наконец маме тоже очень удобно! Очень. Плюс качественные материалы и оригинальная расцветка.

Первую коляску продала. Макларен лежит в машине и всегда с нами в поездках в торговые центры и на машине когда выезжаем, а конкорд наша колясочка для домашних прогулок.


Sweetheart
Sweetheart
Москва
01766

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Avada Kedavra
Avada Kedavra
Москва
Bebecar это Португалия.