Топ детких коляскок

Еще конечно рано задумываться о колясках, но я знаю, время пролетит так быстро, что можно начать уже сейчас присматривать себе модную колясочку))) или помечтать)))

1. Риз Уизерспун

У знаменитой актрисы Риз Уизерспун уже трое детей! Для своего третьего сына Теннеси она выбрала весьма удобную коляску UppaBaby Vista. Эта коляска имеет массу достоинств! Она маневренная, небольшая и красивая!

2. Мэтт Деймон

Мэтт Деймон и его супруга Лючиана выбрали для своей дочери коляску фирмы CYBEX Callisto. Это комбинированная коляска 2 в 1 которая имеет большой капюшон, хорошие колеса и мягкую амортизацию.

3. Сара Джессика Паркер

Актриса, сыгравшая в фильме «Секс в большом городе» Сара Джесика Паркер, также как и Мэтт Деймон, отдала свое предпочтение коляске Cybex Callisto. Наверное все дело в том, что в этой коляске ребенок чувствует себя очень комфортно.

4. Синтия Никсон

Еще одна актриса из сериала «Секс в большом городе» Синтия Никсон Для прогулок со своей семье выбрала коляску Baby Jogger City Mini. Трехколесная коляска имеет массу достоинств! У нее широкий капюшон, сумка для покупок, отличный складной механизм.

5. Бритни Спирс

Бритни Спирс специально для своего второго сына Джейдена Джеймса приобрела легкую тросточку Cybex RUBY. Тросточка имеет вес менее 5 килограммов и в сложенном виде занимает минимум места, что очень удобно, если вы много передвигаетесь на автомобиле.

6. Джессика Альба

Для своей второй дочери, Хэвен, Джессика Альба выбрала коляску Orbit Baby. Это очень функциональная коляска 4 в 1, которая рассчитана для детей до 4 лет! Коляска многофункциональна и складывается одним нажатием на ручку.

7. Николь Ричи

Вместе с Джессикой Альбой коляске Orbit Baby отдала свое предпочтение и Николь Ричи! Она с удовольствием гуляла со своей дочерью Харлоу в этой удобной, красивой коляске.

8. Холли Берри

Поклонницей коляске Orbit Baby Так же стала и Холли Берри! Интересно, какую коляску она выберет, когда родит второго малыша?

9. Гвен Стефани

Для прогулки со своими детьми Гвен Стефани отдала свое предпочтение очень качественной и удобной коляске Peg Perego Skate. Коляска имеет немалую популярность благодаря своей маневренности, небольшим габаритам и безопасности.

10. Тори Спеллинг



Подробнее:


Юля
Юля
Москва
081239

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Москва

У нас UPPAbaby очень довольна!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

А Вы сами этот топ составили?

Пожаловаться
ღБяка-Бузякаღ
ღБяка-Бузякаღ
Кошечка-Маргошечка
9 лет
Домодедово

я хочу Bambleraid даже больше смотреть ничего не буду))




Пожаловаться
Ксения
Ксения
Полиночка
11 лет
Чита

Да уж ну и цены у этих колясок....

Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

орбит ужас ужасный по дизайну

Пожаловаться
Настоящий-Уэлш
Настоящий-Уэлш
Москва

У Гвен Стефани — бугабу би, у Джессики Альбы — бритакс)

Пожаловаться
Надежда Сергеевна
Надежда Сергеевна
Максим
7 лет
Москва

для меня Зуппер лучше всех вышепредставленных. просто лучше прогулочной коляски не найти)

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Ксюшенька
9 лет
Ева
6 лет
Милана
5 лет
Магнитогорск

мы будем брать адамекс эндуро или адамекс нитро