ДР сына 7 лет, не знаю что и делать???

У сына семь пятниц на неделе. То хотели просто сходить с ним вдвоём в детский развлекательный центр (ДРЦ), то он захотел друзей в гости звать, то теперь просит подарки не дешёвые, то просит украсить весь дом и в кругу семьи отпраздновать, то сказал просто подари мне деньги и я с друзьями на улице буду весь день играть, то говорит одного друга пригласит и они буду у нас дома играть… сам не знает что и хочет, а у меня голова кругом, что готовить, что делать??? По мне так сходили бы с ним и моей сестрой и её дочкой в ДРЦ, а вечером когда папа придёт с работы устроить праздничный ужин с тортом шариками, свечами. Я в замешательстве, он через каждый час говорит что то новое, уже на протяжении недели.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Чита
05340

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
24 года
Анна
10 лет
Курган

Мне тоже зимой предстоит день рождения дочки 7 лет. Как бы я рассуждала. Ну, деньги на 7 лет дарить по-моему слишком! В развлекательный центр всегда можно сходить (у вас тоже малыш, старшему надо иногда время провести с мамой и папой без малыша).

День рождения дома с родней или с детками в кафе последнее время наиболее популярны. Иногда и то, и другое делают: днем дети в кафе, вечером родня дома. Дорогие подарки ребенок не оценит, ему одинаково ценны что дешевые яркие игрушки и воздушные шары, что смартфон.

Ваш просто сейчас «издевается», ревнует к малышу на подсознательном уровне, вот и решил так обратить на себя внимание.

Пожаловаться
Марина
Марина
Тимофей
10 лет
Чита

Я уже устала от его капризов, украшу квартиру, заказала именной торт, сходим семьёй в ДРЦ и вечером устроим праздничный ужин в кругу семьи, больше я ничего не хочу, а ну и куплю ему несколько недорогих небольших подарков, потому что детям нравится количество больше а не качество.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Анастасия
24 года
Анна
10 лет
Курган
вы правы про количество подарков!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Екатерина
11 лет
Ульяновск
ну деньги конечно не надо дарить… мал еще… делайте что считаете нужным- думаю — он просто не может опроеделится- потому xxnj вы ему выбор предоставили… а если скажете — мол подумай кого пригласишь — он и пришласит))- наймите аниматора и дома праздник с друзьями сделайте -ему ничего не говорите
Пожаловаться
Алла
Алла
Царевич
11 лет
Мю́нхен

я как сказалатак и будет… пока так