1 неделя и 6 дней

Ура!!! Моя история на беби ру!

Мне целых 29,5 лет. Я не замужем, разведена, помолвлена. Свадьба назначена на 09 декабря 2014 года вторник, в день рождения Моего Любимого Зайкина.

Ни разу не была беременна, не было никаких проблем по женской части, к гинекологу ходила раз 6 за всю жизнь до предложения руки и сердца. Для себя решила, что вновь выйду замуж только будучи беременной, последний раз.

Пришла я числа 10 августа в ЖК и попала на прием не к своему участковому врачу, а к Резниковой Ларисе Георгиевна. Все подруги сказали — повезло, она считается одним из лучших акушеров-гинекологов высшей категории в Коломне. И я стала наблюдаться у нее. Она на мои крокодильи слезы (не предохраняемся 1,5 года, беременности нет) сказала, не волнуйся, через три месяца будешь в положении. Не прошел и месяц — я счастлива.

Прописала мне ЛГ фолевую кислоту, /pharmacy/10482-glycine и валерьянку (я очень эмоциональная), также я просто так решила перейти на сыроедство (до этого не ела мяса, курицу, колбасу и тд и тп только морепродукты и рыбу), периодически балуя себя вареной кукурузой, суши были один раз, 2 кусочка маргариты.

Нашла кундалини-йогу с Алексеем Меркуловым и в 6,30 утра начинала 40 мин занятие. Алексей Меркулов творит чудеса с отрицательными эмоциями, настроем тела и ума. Очень советую. Если не каждый день, то 2 раза в неделю.

Мои нервы и разум успокоились и пришло умиротворение, практически нирвана.

Скажу честно, у меня и моего организма полное понимание. Я его слушаю, он меня. И числа 25 августа организм сказал — расслабься, успокойся все будет отлично.

29.30.31 августа я «вошла в положение».

Как я определила столь ранний срок. 1 сентября делала тест (перед менструацией), отрицательный, расстроилась, сникла, хожу себе и думаю «что ж я так часто бегаю в туалет? кукурузу не ем, а воздух порчу (простите), низ живота тянет — месячных нет, фуу как воняет битум) и 10 сентября сделав быстренько тест увидела шикарные любимые долгожданные 2 полоски. Через 3 мин я была в ЖК в очереди к ЛГ. На УЗИ плод не виден — маленький срок. И как такогого 100% подтверждения нет (в субботу сдаю бета ХГЧ), только симптоматика, тест в домашних условиях и ощущения организма. Но я знаю, через 9 месяцев — рожу. Надеюсь близняшек, сразу отстреляться за двух)))

О моей беременности знаете Вы, сестра и Зайкин (который счастлив). Больше никому не говорю.

Девочки, самое главное — позитивный настрой и мысли!!! Верьте в себя, в свой организм, в свое счастье и удачу!

Не забывайте про веру, про Бога. Он всегда рядом.


Рубрика УЗИ
Маша Шляхтина
Маша Шляхтина
Коломна
16889

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Рубежное
Вот это позитива у Вас))))
Пожаловаться
Любовь
Любовь
Злата
10 лет
Коломна

Пожаловаться
Марина
Марина
Августенок
1 год 8 месяцев
Коломна
Поздравляю! Пусть все будет хорошо!:-)



Пожаловаться
Ирина Ярошевич
Ирина Ярошевич
Санкт-Петербург
Сердце чувствует)А у меня на 3,5 неделях(как потом оказалось) была ооочень слабая полоска. Первое узи в 5-6 недель(первое подтверждение беременности), к тому сроку была полоска почти как контрольная, но все равно бледнее. Поздравляю Вас)))
Пожаловаться
Ритта
Ритта
Родион
7 лет
Краснодар

удачи вам)))

Пожаловаться
Анютка
Анютка
Каменск-Шахтинский
Умница, так рано узнала… береги малютку, поздравляю!!!