Девочки, у меня странный ребенок...или пюре в пауче от "Хайнц"

идем вчера с подругой гуляем, я в сотый раз жалуюсь, что у меня ребенок фрукты не ест, ни персики, ни груши, ни малину, весной чуть ел клубнику и то в каше, а сейчас раз в неделю может яблоко погрызть и все. Она мне говорит, купи пюре в пауче и давай. Я долго не могла понять, в каком пауке я что должна купить. Пошли в магазин, она своей дочке купила, а я своему, в общем за компанию съел больше половины этого тюбика, как-то так. А у вас как с этим?


Юлия
Юлия
Абинск
010509

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Пенза

Мы тоже фрукты не очень любим, но пюрешки в пауче фирмы Хайнц пришлись моему пупсу по вкусу. Я пробовала сама — оно действительно вкусное! Сын последнее время все старается есть сам — а это отличное решение, пюре не разольется, банка не разобьется. Очень удобно кушать на улице или во время поездки. Мы обожаем грушку.

Пожаловаться
Elena
Elena
У меня с фруктами вообще проблем нет, ест с удовольствием и свежие и фруктовые пюрешки, пюре от Хаинц действительно вкусное, сыну нравилось, сейчас в дорогу или на прогулку иногда покупаю пюре в пауче, ест с удовольствием и упаковка удобная, думаю распробует ваш сын фрукты в пауче и на обычные баночные тоже перейдёт.
Пожаловаться
белка
белка
Анастасия
18 лет
Москва
Я в основном покупаю малому фруктовое пюре хайнц в баночках, позже, в этой таре закатываю кетчупы для нас с мужем на зиму. А пауч мы всегда берем с собой на прогулку или в поездки — его удобно кушать. А Вы пробовали фруктовое пюре персик с вишенкой в сливочках от хайнц? Оно не может не нравиться, малый его за минуты три съедает.



Пожаловаться
Еля Зайцева
Еля Зайцева
Анна
6 лет
Санкт-Петербург

Я стараюсь все сама почти малышу готовить. Я кушаю, а она вместе со мной). Пюрешки у нас только на полдник. Да и то потому, что многие баночные фрукты в магазине очень дорого или вообще нет.

Из «паучей» Хайнц пробовали только фруктовый салатик. Сначала не поняла, но на старшего товарища посмотрела и втянулась))

Пожаловаться
Мама Погодок
Мама Погодок
Кира
9 лет
22н
Санкт-Петербург

едим практически все, даже борщ)) из ягод только клубнику не любим)

Пожаловаться
Veide
Veide
Младшенькая
8 лет
Яхрома

я не знаю, что они туда кладут: у меня дочка всегда домашнее все ела, фрукты, ягоды, купила ей как-то паука этого, так она потом вообще 3 дня от еды отказывалась, требовала снова дать… уже два месяца прошло, а она как рекламу видит, требует ей дать

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Самара
любит пюре и с ложки и в них.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Алекс
8 лет
Электросталь

моя любит пюре в этих упаковках, в банках плохо есть, а эту пачку целиком высасывает. и так фрукты есть, грушу, яблоко, нектарин, персик, но такие которые мягкие)

Пожаловаться
МатьЗайчиха
МатьЗайчиха
Орск

А что за паук?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Абинск
пауч, оказывается это название упаковки, я просто отстала от жизни