шугаринг(эпиляция сахарной пастой)мой опыт

перепробовала все(кроме кардинальных методов, типа фото- и лазерной эпиляции), основная зона моего труда-бикини, собственно из-за этого я и ввязалась во все это дело. Вот ссылка на подробную видеоинструкцию по приготовлению и использованию сахарной пасты.

Для первого раза готовить такое количество сахара как в видео не надо, попробуйте вот такой рецепт( хватает на 1 раз, например бикини+подмышки или 2 голени): 10 стол.ложек сахара+1 стол.ложка воды+ сок половины лимона.

Варить на медленном огне помешивая примерно минут 10-12. Потом все делаете как в видео. Один секретик)) если смесь получилась сильно липкой и трудно скатать шарик(это типа вы не доварили)то можно на ладошку насыпать немного талька/присыпки/крахмала и прокатать шарик. Он будет более эластичным, но чуть хуже захватывать волоски. Минимальная длина волос 3-5 мм. Еще учитывайте тот момент, что по одному участку нужно проходиться по 2-3 раза для полного удаления волос. Но не бойтесь-это не больно, так как захватывается ТОЛЬКО волос, а не кожа(как воск). Раздражение весьма незначительно и проходит через пару часов( после эпилятора у меня проходило больше суток, с воском больше ночи), при этом кожа мягко пилингуется и потом становиться ну очень нежной. Что тут еще добавить о стоимости данной данной смеси-она просто смешна))) все удачного шугаринга


Рубрика Выпечка
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
1326222

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия Кульчак
Анастасия Кульчак
Аннушка
1 год 7 месяцев
Бельцы

ой, спасибо большое, обязательно попробую. а то эти волосы задолбали. лучше на голове так быстро росли.

Пожаловаться
БоСикомПоНеБу
БоСикомПоНеБу
Ксения
6 лет
Николай
3 года
Железногорск
попробуйте, конечно)
Пожаловаться
Лилия
Лилия
девочки покупайте вот здесь, так сказать дешево и сердито, доставка примерно 150 рублей почтой, баночки на полгода хватает зачем мучиться варить и вонять на всю квартиру, а тут не сахар еще к тому же а фруктоза vk.com/club49201583
Пожаловаться
Ольга Бовсуновская
Ольга Бовсуновская
Харьков

Я сама делала себе шугаринг. Покупала сахарную пасту в . Депиляцию делала разогретой сахарной пастой – наносила на кожу тонким слоем и удаляла при помощи специального бандажа. Шарик застывшей пасты можно использовать для точечной и менее безболезненной депиляции, например, в зоне подмышек или на лице. При этом застывшая паста может использоваться для депиляции многократно, что делает процедуру значительно более экономичной.




Пожаловаться
Нина
Нина
Если не удается сделать самим, приходите ко мне. Я мастер по шугарингу. Тел 8 916 456 55 44
Пожаловаться
★БеГуЩаЯпоГрАбЛяМ★
★БеГуЩаЯпоГрАбЛяМ★
Москва
круто!!!