меррисы – подгузники или трусики

добрый вечер, девочки!
всю жизнь хотела попробовать памперсы меррисы – ну что же их так хвалят. но вот все никак не решалась купить такую большую дорогую упаковку одна. наконец-то нашла «напарницу». но так как на ближайшие 2 мес. у нас памперсы уже закуплены)) надо покупать от 9 до 14 кг на будущее ( а то думаем, они исчезнуть совсем могут, у нас остались то в городе в одном месте только, и то не всегда)

так вот вопрос – там от 9 до 14 кг есть ПОДГУЗНИКИ и есть ТРУСИКИ. – а от чего зависит, чем будет удобнее пользоваться? в чем разница?


Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
08708

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
СладкийЧай
СладкийЧай
Артём
9 лет
Москва
мне их подгузники не понравились, но когда я открыла пачку с трусиками, то вообще пребывала в шоке! подгузники лучше! трусики хоть по виду и красивые, разные рисуночки и т.д.! вроде бы и удобные должны быть! мы весим 7 кг. они у нас с 6 до 10 кг! и они нам будто бы жмут! хотя я думаю они просто такие на самом деле! они плотнее, чем подгузники! с подгузниками я в душе кайфовала! ничего не преет, следов особых нет! а как одели трусики, попа вся в рисунок, вся потная, все преет, боковинки, которые по типу легко снимаются натирают кожу! я честно не ожидала! одевать в такую погоду на мокрое тело вообще нереально! еле натягиваются! самое удобное это снимать их! больше никогда их не куплю!
Пожаловаться
Лёлька
Лёлька
Ростов-на-Дону
Я уже давно покупаю трусики меррисы очень удобные, и мягкие, и нигде не трут и не жмут.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Моя красавица
13 лет
Самара
Подарили мне эту упаковку большую. С рождения до 5 кг. Может кому то они и подойдут. А для девочек они не подходят. Да они тонкие. Это все. Сползают. наливаются не до конца, а только там, где  натекло.



Пожаловаться
ЮлиЯ
ЮлиЯ
Маргарита
13 лет
Москва
Трусики для детей, которые уже ходят, для вас пока подгузники
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Елец
ребенок подвижный и уже сложно уложить памперс одеть. а трус ики натянула-и все! и липучки малыш не расстегнет.
я люблю трусики. мэррис не пользовались, а вот трусики памперс-оч нравятся
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Если ребенок сидит или ходит и его приучают к горшку, то трусики, а если маленький, то подгузы. А Вы сейчас чем пользуетесь? Возьмите Гуны, они не исчезнут.
Пожаловаться
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
Елена✰✰СчастливаяღღღМама✰✰
АЛЕКСАНДРА
6 лет
Ульяновск
спасибо. а Гунов у нас нет в городе(((( меррисы то только в 1 магазине. то есть если мы еще пока 5 кг, нельзя рассчитать что нам лучше на будущее будет – трусики или памперсы?
Пожаловаться
Анютка
Анютка
Калининград
Возьмите лучше памперсы, ими точно будет удобнее пока. Вам только 5 месяцев будет, сидет Вы врядли будете.