Подскажите по анализам...

Вчера была у врача, до этого сдавала первый раз анализы (кровь из пальца, мочу, кровь из вены- биохимия). Так вот вчера она мне выдала, что моча норм, сахар норм, экг норм, а вот биохимия некоторые показатели не хорошие: повышен билирубин, но сказала не критично, показатели АЛТ и АСТ (они связаны с печенью) очень высокие, под 200, сказала, что превышает норму в 6 раз, ну при этом гепатита же нет! Сказала надо пропить Эссенциале форте Н и сдать опять анализы. В крови обнаружены цитомегаловирус, токсоплазма, вирус краснухи, герпес простой 1 и 2 типов, хламидия трахоматис! Я В ШОКЕ, ОТКУДА ВСЕ ЭТО???!!! На все эти вирусы сказала пересдать, ну ладно краснуха — наверное в детстве переболела, не помню. Ладно, герпес, на губах вскакивает периодически, но остальное откуда! Хламидия так вообще меня убили наповал, я лечилась от инфекций еще в прошлом декабре, сдавала анализы зимой- НИЧЕГО У МЕНЯ НЕТ ИЗ ИНФЕКЦИЙ, партнера не меняла, и в себе и в нем уверена! Короче голову забила, переживаю! У кого-нибудь что-то подобное было, подскажите на сколько это все плохо для меня и малыша???


Лорочка
Лорочка
Москва
04441

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Младшенький
9 лет
Москва
Правда переделайте, мало ли напутали или ещё что… Мне так в прошлом году гепатит С поставили, я чуть с ума не сошла, а потом пересдала и доп.анализы по гепатит С и все было отрицательно! Так что надейтесь на лучшее
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ольга
27 лет
Юлия
24 года
Александра
10 лет
Светлана
25 лет
Санкт-Петербург
Повторите анализы. Мне вешали и сифилис и гепатит, и хламидиоз, которые потом волшебным образом пропадали без всякого лечения. Повторите анализы в другой лаборатории.
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
Пересдайте в другой клинике… Моя бы меня сращу отправила
Пожаловаться
Cветлана
Cветлана
Мария
9 лет
Воронеж

сначала пересдай-а потом паникуй