1.2. Уролог номер 3

Ну что же, сходил мой благоверный к урологу новому. Прождал его час, уже неприятно. Так вот, этот доктор назначил нам сдать сок простаты и бак посев спермы, для чего так и не объяснил… Про синдром неподвижных ресничек он не знает, как делают икси тоже не знает, сказал, что живых для эко мало… Про наследственность ничего не знает… По его мнению что не так с иммунитетом.

Дал направление на анализ, в диагнозе написал Простатит! Которого судя по анализам нет, ни лейкоцитов в сперме, ни по узи, трузи, простатита исключили месяц назад...

Муж остался недоволен. Решили, что надо сдать спермограмму, чтоб на руках была, искать уролога и генетика. Решили сдать все таки анализы, а дальше посмотрим.

Лечение сказал все продолжать, только /pharmacy/774-speman вычеркнул, почему не объяснил.Как сказал муж, он вообще ничего не может объяснить, а вот предыдущему вражу муж деферамбы поет, предложила ему записаться к психологу, может там поговорят)))

Такие вот дела. Ясности никакой пока нет, но будем разбираться)))

И в продолжении, сегодня он ходил сдавать бак посев, сказали что анализ будет через 10 дней, а этот горе-врач сказал что в понедельник все будет готово… Через 10 дней мы будем в отпуске...


Галина
Галина
Москва
08531

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк
Галина, правильно пишут бегите от такого врача как можно быстрей! Ищите нормального, а то этот писарчук за лечит так, что совсем всё пропадет нафиг!
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Да, мы стремимся к этому, анализы сдадим еще, посмотрим что в них и пойдем искать другого врача. Лечение решили оставить, то которое до этого доктор назначил, оно на три месяца.
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Липецк
Ну и правильно!!! Проличите пока его, но с поиском нового доктора не затягивайте!!!
Пожаловаться
Надин
Надин
Москва

ничего себе врач… ну нафиг такого, нужно искать другого...

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Стремимся к этому)))
Пожаловаться
неМама
неМама
Тараз
Ужас, что за врачи??!!! Захочешь вылечиться будешь платить и искать деньги, а суть ещё в том что ни диагноза, ни назначений нормально не могут сделать! А время идёт… сок прастаты муж тоже сдавал, только с 4- ым врачом! Сказали всё норма ттт вот в следующюю среду на прием, что дальше будет мы уже даже предположить не можем
Пожаловаться
Галина
Галина
Москва
Да, с врачами тугова-то сейчас… Я честно говоря, думаю, что у нас тоже все норм, но что он дальше скажет даже интересно…