Жидкость в трубах...

Мой день начался с приятного сюрприза-в гости приехала моя мама! Радости полные штаны) Мы с мужем вдвоем живем, дите не с кем оставить, поэтому в кино или кафе мы ходим только когда мама приезжает. Да что кино, я к врачам хожу также. И вот сегодня тоже решила пойти, пока Алинка с бабушкой.

Меня с начала лета беспокоят переодические боли внизу живота. УЗИ и анализы в июне — норма. Через мес прихожу с острой болью к Кречек, она посмотрела, прописала курс антибиоиков-говорит воспаление. ОК, курс проколола, свечки разные, таблетки-колесики. А сейчас опять болит все. Пришла к Новиковой, она посмотрела и дала направление на анализы кровь/моча. Я ей говорю может УЗИ? Она-ну если тебя Бунова примет — иди. Инициативы от нее — ноль. Пошла к Буновой, благо та узи делала. Лежу я и вижу как у нее глаза расширяются, сделала фотку и пошла к врачу моему. Приходит обратно, говорит у тебя жидкость в трубе иди обратно к Новиковой.

В итоге завтра ложусь в больницу… Что будет -страшно представить. Многим девочкам трубы удаляют, а я еще так деток хочууууу. И не болела я, и в водоемах не купалась, и лето жаркое было негде было простуду эту подцепитьИ муж расстроился, говорит как мы без тебя тут справимся. Вообщем капец какой-то...

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Наталья
Наталья
Истра
010454

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва

как у вас дела сейчас? вылечились от жидкости?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Истра
Даже лечиться не пришлось. «Врачи» приняли вену за воспаленную трубу и лечили меня от ничего. Пошла на узи с доплером перед операцией, там смотрели смотрели-ничего не нашли. Сделали предположение что то вена, на завтра перед контрольным узи в больнице это подтвердилось. Дебилы — слово нет другого.
Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва
Наталья 
а вас не мучили боли? а то у меня кололо и нашли гидрос… а за неделю до этой находки была лапара и хирург сказал что трубы идеальные. не понимаю как он за 2 недели мог образоваться… ему же нужно время и воспалительный процесс… я сделала в динамике, а он немного уменьшился. сейчас В1 и В6… после них так неприятно… живот тянет ужасно.

почему у вас тогда болел низ живота, если это была вена....

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Истра
Лёличка 

На тот момент у меня низ живота болел и тянул из-за непраильно подоранных ОК, и то узнала я об этом только неск мес назад. А тогда думала что опять простыла.

Вообще позже, мне гиня один рассказала про гидрос этот- он как минимум должен темпой сопровождаться и выделениями, похожими на гной(но это не начальная стадия)

может лапароскопия как-нибудь повлияла?

Пожаловаться
Лёличка
Лёличка
Москва
Наталья 
да вот я тоже думаю что это последствия лапары, но узистка делала уже два раза узи в динамике 1 неделя и сказала что немного уменьшился… 6 на 3 мм… почитала в инете что такой размер не виден по узи… не знаю каким образом он успел образоваться… и не знаю продолжать делать электрофорез или нет…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Истра
Лёличка 
Я честно в таких вещах не разбираюсь… Попробуйте сходить к гинекологу другому, проконсультироваться. Не болейте!
Пожаловаться
Surprise
Surprise
Ангелина
7 лет
Истра
Наташ, попробуй выбить направление в монииаг на лапару. Я знаю точно что Кречек за $ выписывает. Цену вопроса не знаю.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Истра
Да я уже «записалась» к нам в гинекологию с утра и домой вернулась-мест нет
Пожаловаться
Alis
Alis
Удалять то зачем? Только в крайнем случай.

Есть лапароскопия, через дырочки операцию делают. Не паникуй, может просто лекарствами обойдется лечение! Врач расскажет всё. 

Пожаловаться
Венера
Венера
Москва
подруга без обеих труб через ЭКО родила