МУЖ ОБЪЕЛСЯ ГРУШ ))

Я свою беременность не так представляла, не знаю почему думала муж так будет меня оберегать. а так как все обычно. не позвонит не спросит как я там на работе себя чувствую. какой то без сердечный он у меня. и мне так обидно ему говорю объясняю. а он ни че не поймет говорит все я преувеличиваю. а охота та тепла заботы какой то. прямо не охота с ним даже разговаривать. порой не на вижу его.....ОН ГОВОРИТ Я ЖДУ КОГДА ОН ВЫЛЕЗЕТ ))) НОРМАЛЬНО ДА. а так то муж у меня хороший все делает. вот тока внимания от него я ни как не дождусь!!! что сделать надо для этого понятия не имею…

ИринамамаАлександра
ИринамамаАлександра
Максимка
10 лет
Астрахань
016599

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
6 лет
Пермь
как я понимаю!!! такая же история. полное равнодушие с его стороны.
на узи наотрез отказался идти. а когда я принесла снимки и диск с записью- даже смотреть не стал, сказал, что: «мне это не интересно!».
а сегодня утром лежу, чувствую, что в животе что-то шевелится и бугорки перекатываются. предложила ему потрогать живот и снова: «не хочу трогать».
мои рассказы о беременности, посещениях врача, он даже не слушает. все свободное время проводит с друзьями, в гараже.
на меня часто кричит, срывается, как будто это у него гормоны бушуют! ласковых или просто приятных слов с начала беременности я и не слышала.
и спать он ложится только когда я засну. хочется все чаще собрать вещи, да уехать от него подальше!!! сил уже почти не осталось!
Пожаловаться
ИринамамаАлександра
ИринамамаАлександра
Максимка
10 лет
Астрахань
нет у меня не так.как у Вас. а Вы его спрашивали почему он так себя ведет?? что то тут не так
Пожаловаться
Елена
Елена
Олеся
6 лет
Пермь
спрашивала. только вот ответа не получаю. как я это понимаю, что он просто терпит. положено чтоб в его возрасте были дети (ему 34). у всех друзей уже по по 2-3 детей. смирился  необходимостью, не более того. но это конечно только мое мнение и ощущение
Пожаловаться
Мария
Мария
Даниил
6 лет
Санкт-Петербург

у меня примерно тоже самое ...

Только у меня он по друзьям и по гуляночкам… друзья на первом месте....

курить заставить бросить не мгу его((((

Тоже иногда так бессит и хочется сказать " Пошел ты! И давай раз у тебя гулянки на первом месте, разведемся и ребенка будет ростить другой !!"
Очень тяжело бывает.......

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Кировоград
Я тоже требовала внимания и разговаривала и объясняла и даже требовала так он поговорил со своей мамой пришел такой и говорит это все гормоны у беременных так что отстань. А так он у меня тоже очень хороший и очень сильно любит нас сыном. Сделала вывод что он тоже хочет внимания поэтому так себя и ведет. Ведь ты беременная все родственники и знакомые тебя сюсюкают, а он в стороне и тебе еще внимания мало думает он.



Пожаловаться
ИринамамаАлександра
ИринамамаАлександра
Максимка
10 лет
Астрахань
спасибочки ВАМ всем .буде терпеть и ждать его внимания. точно надо сходить с ним на узи.
Пожаловаться
Злыдень
Злыдень
Илюша
11 лет
Островцы
это просто у вас гармоны сейчас нежности хотят( материнский инстинкт), а мужчины они до рождения ребенка ни чего не осозноют, не расстраивайтесь малыш родится и все измениться, а на мужа не сердитесь, так природой заложено
Пожаловаться
Елена
Елена
Кирилл
12 лет
Ярославль
Я думаю, он просто еще не осознает, что внутри вас находится его ребенок, живой человечик, не надо за это его осуждать, тем более если это его первый ребенок. Даже не все женщины осознают это до конца, что же хотеть от мужчин? Но, я думаю, когда малыш начнет проявлять активно признаки соей жизни, то бишь пинаться, то папа станет более чутко к вам относиться. 
Пожаловаться
Танюшка
Танюшка
Новосибирск
у нас до беременности тоже было так) внимания вообще такое чувство что не уделял)не то что внимания а скорее мало ласки) вообщем как то мне это до того надоело ночью начала собирать вещи) потом мы ругались я ему высказала что хочу больше ласки, тепла и после этого ттт он такой внимательный)))))))))) а как забеременела так вообще ангел) 



Пожаловаться
БЭТМЕН
БЭТМЕН
Сочи
Не осознает еще, видимо, Ваше интересное положение. На УЗИ его сводите.
Пожаловаться
Елена
Елена
Милана
10 лет
Саратов
это мы, женщины, понимаем, что с нами происходят изменения… а у мужчин-то в организме во время нашей еременности ничего не меняется… вот они и не понимают, что нам нужно больше тепла, заботы… не обижайтесь на него. он поймет, что стал отцом только когда ребенка на руки возьмет (видите, даже сам вам об этом сказал). это нормальная мужская психология. не расстраивайтесь)))
Пожаловаться
Евгения Кошель
Евгения Кошель
Майя
11 лет
Магнитогорск

да у вас живот маленький наверно еще) может позже что и проявмтся)

мой тоже скромен по части внимания)

Пожаловаться
АнитинаМама
АнитинаМама
Ярослав
7 лет
Красноярск
да действительно бывают… а что вы хотите что бы он слезы лил с соплями… падал на колени и пищал когда появиться мой маленький хомячок???
Пожаловаться
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
орлова (ЛУГОВСКАЯ) лариса
Челябинск
такая же харня была во время Б-ти… честно говоря и помощи никакой не было уже после родов… реб-ка вообще боялся брать на руки -типа «а вдруг уроню??

не спускай ему это… бери быка за рога… иначе ножки потом совсем свесит
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Бузулук
Может как на узи вместе сходите изменится?
Пожаловаться
Наталина
Наталина
Игорь
1 год 4 месяца
Калуга
напрямую сказаь