37 недель! Уже совсем чуть-чуть осталось.

Жду-не дождусь, когда уже в роддом надо будет ехать! Дома совсем ничего не хочется делать, хорошо, что заранее всё постирала и погладила. Подниматься на 4 этаж с этой недели стало совсем тяжеловато. Прямо вот села бы и сидела на каждом этаже. А выходить минимум раз в день приходится — с собакой гулять. Вечерние прогулки на муже.

Итак, за 37 недель вес не увеличился ни на грамм по сравнению с добеременным, это не может не радовать. Только похудела на 2 кг. Но в течение всей беременности вес то падал, то поднимался по мелочи.

Дома еще много дел по ремонту, муж не успевает. Только и успеет проводку спрятать и дыры в этих местах замазать, чтоб хоть пыли строительной по квартире не было. Хорошо, хоть комната уже полностью готова!

Очень жаль, что моя Г ушла в отпуск=( и последние 2-3 посещения придется к другой ходить… а они так не любят «чужих»! на «отвали» занимаются такими. ну, перетерпим.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Полина
Полина
Владивосток
01273

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Marina
Marina
Мирослава
7 лет
Подольск
Тоже топаю на 4й этаж, но пока нормуль, могу без остановки дойти. И тоже половина врачей в ЖК в отпуске, принимает один врач, к ней очередь как в кремль.
А с ремонтом, ну главное, что комната готова, будете там с малышом, а муж доделает кое-что пока вы еще в роддоме будете и потом уже по мелочи, еще есть время, успеет, главное что делает.