Нижний Новгород)

Девочки. кому нужно… В Инвитро проходит сейчас акция- гормон ТТГ ЗА 99 рублей! И самим можно сдать и деткам и мамам раскажите… Скидка офигенная… так этот анализ 400 р. стоит.

А это о гормонах щитовидки и почему их нуно контролировать-

Щитовидная железа — важнейший орган нашей эндокринной системы. Она напрямую или косвенно влияет на все происходящие в организме процессы. Поэтому проблемы щитовидки могут привести к целому букету различных, порой самых неожиданных, заболеваний. Это: тахикардия, гипертония, мерцательная аритмия, депрессия и нервные расстройства, бесплодие и другие гинекологические проблемы. И истинная причина этих заболеваний долгое время может оставаться в тени. Если вовремя не сделать анализ на гормоны щитовидной железы ттг, Т3 и Т4, а также УЗИ этого органа.

При появлении любых жалоб на здоровье никогда не лишне будет проверить щитовидную железу. Идеально проходить ежегодное профилактическое обследование: УЗИ и анализ на ттг, т3, т4. Это позволит вовремя выявить заболевание и предотвратить возможные последствия. Особенно это необходимо делать женщинам после 40 лет, так как в этом возрасте вероятность заболеваний щитовидной железы увеличивается вдвое. У мужчин подобные заболевания встречаются реже, но после 60 лет, им тоже надо периодически сдавать эти анализы. Ещё, в так называемую группу риска, входят беременные и кормящие женщины.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Олёна
Олёна
Нижний Новгород
02423

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Нижний Новгород

я недавно сдавала)

Пожаловаться
Олёна
Олёна
Нижний Новгород
Акция до 11 сентября) А ещё выезд на дом за 1 рубль до конца августа)