а сколько у тебя? часть 19 Сережа

Все это время пока я была в Москве я общалась с Сережей по телефону. Он очень ждал моего возвращения, т.к. жить с моими родителями ему одному было не совсем комфортно. (Родители уже привыкли и ни чем его не попрекали, но у них свои привычки, которые не изменить) П.С. обожаю своих родителей!

Сережа встретил меня на пироне. И я поняла: ВОТ, вот тот человек который не раскидывается красивыми словами, но своими поступками дает понять что я нужна ему!

Пока я была в командировке я написала что-то типа письма и для Сережи, в котором призналась в измене, попросила у него прощения и что понимаю что Игорь ушел из моей жизни навсегда! Отдать признание на прочтение было очень сложно, но я решила надо! Сережа прочитал и сказал что догадывался про это все.

С моей души упал огромный камень! ну наконец-то все встало на свои места. мы поговорили с ним по душам и я попросила Сережу, что если вдруг у него случится подобная ситуация, то сделай так чтобы я не знала об этом и даже не подозревала. (Меньше знаешь — крепче спишь).

МЫ обговорили вопрос про деток и решили — пора!

Но с первой попытки не получилось, и со второй и с третьей, в общем пошла я к врачу и понеслось! куча анализов, узи и т.д. Сережу тоже отправили но уже после того как меня измучали всеми процедурами и все хорошо в чем дело не ясно. У Сережи не все так хорошо, но поправимо, пропил курс витаминов! и через 3 месяца у него уже все было супер! а Б так не получалось :( Я пошла по второму кругу у других врачей!

Диагноз поликистоз, гормоны не в норме, назначили Минизистон 20ф (он идет как ОК) ну думаю врачу виднее пропила 1 курс, 2 курс и тут мне стало плохо. все прям ноет не могу… Пошла в ЖК, там на меня посмотрели как на дуру, мол пытаешься забеременеть а пьешь контрацептивы, отменили. И опять куча анализов! забила на всех и вся достали! так было не один раз не помню сколько врачей я сменила, но каждый твердил разное, да поликистоз, но лечение разное назначали, плюс еще опять мужа заставляют анализы снова пересдать, он сердится — для чего, все же отлично было. Отошла от темы отношений :)

Так вот в целом у нас все отлично, мы съездили вместе в отпуск, моя сестра младшая вышла замуж и родила дочку! я вечерами пропадаю у нее и выходные тоже бегом туда :) Муж сперва был не против, но блин, когда я прихожу домой только спать ему не понравилось.

Мои родители жили с мая по октябрь практически на огороде и домой бывали только «наездами» заскочили взяли- положили уехали. мы жили с Сережей вдвоем. Тема беременности для меня стала больно. Я то отчаянно бегала по врачам, то бросала это и через месяц снова начинала…

Устала от неопределенности в отношениях. Вроде живем вместе, считаю его своим мужем, но официально меня замуж он так и не зовет. И вот в один из моментов, когда отношения были напряженными, поняла ВСЕ, мне это все надоело! Высказывать сразу не стала, дождалась когда помиримся и потом заявила: «или женимся или расстаемся, если свадьбу, то в этом году, если в этом году, то летом, если летом, то надо подавать заявление уже сейчас»! Ответа прямо сейчас не жду, а хочу красивого предложения. Сережа промолчал. Конечно разбегаться в моих планах не было .

Потом на прогулке «случайно»завернули в ювелирный магазин, и я показала какое колечко мне нравится.

Честно, я даже забыла про тот разговор и не ждала предложения так скоро.

Вечером готовила ужин, Сережа задерживался на работе :(, звонила ему ворчала почему так долго. Он зашел, слышала как дверь открыл, но не пошла встречать- типа обиделась что задержался и не предупредил! а он подходит сзади обнимает и спрашивает, ну что бука, долго дуться будешь? Я поворачиваюсь. он встает на колено и достает из кармана коробочку с кольцом. Я заревела :) подняла его за руку, ответить не могу- слезы катятся. Он спрашивает: «Ты выйдешь за меня?» Я: «ну конечно, я ж люблю тебя». Он меня поцеловал и вытер слезы… вот вроде сама же знала, ждала, а все равно неожиданно :)

Заявление пошли подавать в день (точнее ночь с вс. на пн.) когда играла Россия в хоккей я уж не помню с кем, но Сережа не пропускал ни одного матча. И только ради такого случая взял с собой наушники и слушал по радио. Мы пришли примерно в 22 вечера и были уже вторые. В тот год был бум все женились (хотя может и сейчас так же) и чтобы расписаться летом надо было выстоять очередь! когда за нами заняли другая пара мы предложили создать список с именами и телефонами кто будет стоять и за кем. Те согласились — ночевать на улице та пара тоже особо не хотела. Итак мы записались и ушли домой спать, а утром в 6-30 уже были у загса, там было ооооочень много пар! еле нашли список, кто-то 5 или 6 по очереди все же остались на ночь в машине. В 8 дверь открыли и мы зашли, выбрали дату и время и я обязательно хотела в дворце дружбы народов (Ижевские девочки поймут :) ). Когда мы вышли счастливые — довольные на улице столпились еще больше. В списке уже было столько много пар, что всем явно не хватит места! Мы разъехались на работу, я витала в облаках :)

А потом подготовка- хлопоты и т.д.

В день свадьбы я была самой- самой счастливой! и никто не смог мне испортить настроение, хотя были моменты!

В след. части напишу о подготовке и самой свадьбе :)


Конфетка
Конфетка
Ижевск
013583

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентинка
Валентинка
Симферополь
Я тоже хочу замуж, но не предлагает и говорила и ругалась, безтолку
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

берешь документы и случайно прогуливаетесь около ЗАГСА

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

Как делать намеки мужьям?

1. Скажите об этом прямо.

2. Скажите об этом еще раз.

3. Громче.

4. Повторяйте каждый день.

5. Нарисуйте плакат, повесьте на холодильник.

Возможно, он что-то поймет.

Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров
Вот почему то ни как не думала что поженитесь))) буду ждать следующей части)) ура ура)))
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

Почему?

Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров

не знаю… просто почему то так не думалось)))

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

думала за Игоря выйду?

Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров
Не думала больше будет
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

не оправдала ваших надежд :) больше не было!

Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров
 Просто название поста натолкнул на такую мысль)) и правильно больше и не надо ))) меня с моими мужиками на исповеди батюшка к причастию даже не допустил 
Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров
Когда ждать продолжения?
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

может сегодня допишу, смотря как сын спать ляжет :)

Пожаловаться
мария чупарина
мария чупарина
Татьяна
10 лет
Фёдор
9 лет
Дмитров
Жду приглашалки)