Вы бы ушли от такого мужа?

Который постоянно во всем тебя обвиняет, что ты всё делаешь не так (вплоть до того как класть тряпку на раковину) и делает это с ором. Который постоянно бухал с друзьями и приходил во сколько ему захочется. Сейчас три недели не пьет, но такие «затишья» уже были.

Сегодня я встала рано, и спустя два часа захотела вздремнуть снова (у меня было 3 свободных часа, после этого должны были поехать гулять). Мало того, что он смотрел фильм в это время на всю громкость и не хотел убавить звук, якобы с хрена ли ты спишь и я тише не услышу, так еще плюс ко всему потом психанул и уехал один гулять потому что не мог подождать полчаса пока я соберусь. Я должна была видите ли накинуть юбку, умыть лицо и выбежать (Друзья то могли подождать учитывая то что мы должны были выехать даже позже на час, а он из принципа — нет. Говорит «Ты что принцесса чтобы тебя ждать?».

Человек, которого уволили с работы за пьянки и который уже три недели сидит дома (ищет, ходит на собеседования, но пока не устроен) и говорит что «это вообще не твое дело сколько я буду искать и на какую работу устраиваться мне же там работать». а то что мы все втроем поле рождения ребенка будем жить на эти копейки это ничего. А я сейчас кстати работаю + готовлю и убираюсь.

В общем постоянные нервотрепки, оры, непонимания, высказывания типа «Да ты задолбала тыкать беременностью, что за бред» (после того как я прошу помочь с хозяйством чтобы лишний раз не дышать и не трогать химикаты, при том что он НЕ РАБОТАЕТ). Даже выключить свет за мной не может.

Что делать, терпеть или уходить? Я уже не знаю...( Он сейчас гуляет с нашими друзьями в хорошем настроении а я сижу дома и плачу.

Что делать? У меня совсем руки опустились..


Оксана Третьякова
Оксана Третьякова
Санкт-Петербург
0661049

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
Олисава♥ Елисейкина♥мама♥
АлисаИвановна
5 лет
Волгоград

нет)) я бы его убила)))))))))))

конечно, да!!! я тоже ушла беременная, поддерживаю тебя!!!

Пожаловаться
Леттик
Леттик

Уходите пока ребенок не родился, потом вообще жесть будет !!!!

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Доча
8 лет
Северодвинск

а есть возможность и силы уйти? если это у вас не временное состояние от расстройства данной ситуацией, то уходите. с ребеноком будете — он начнет тыкать вам что вы не работаете, ни чем не занимаетесь, он арь и бог — деньги в дом приносит. обычно они вот такими становятся, если и сейчас так себя ведут...




Пожаловаться
kisyаgа
kisyаgа
Софья
4 года
Нижний Новгород
Не уходить, а гнать его в шею! Пока гуляет, соберите ему чемоданчик и за дверь поставьте. Пускай дальше гулять идёт!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Илья
6 лет
Жигулевск

про сборы за 5 мин у меня так всегда.про работу так действительно не просто работу найти сейчас, тем более хорошую.про берем и химию.так мой не помогал ни когда.я вам скажу так, если есть возможность уходите.если сейчас не помогает то как родите вам тяжело будет(это по себе знаю.он у меня есть не будет если я не погрею.и всю плешь проест что я его не кормлю).но мой хоть не загульный. выпивает и с друзьями уходит, очень обидно, тут целый день одна, ждешь вечера а он уходит.но мне не куда идти.

Пожаловаться
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
АннаПлюшеваяЗайка Тортофея
Сергиев Посад

сколько ему лет?22-24? описываете малолетку. Если ему за 28 то нужно бежать, уже не изменить. Если младше, то включайте гонор, например перестаньте готовить и убирать за ним, на его вопросы, что за дела, отвечайте, я это буду делать когда устроишься на работу. Ну и вообще полюбите себя. да я принцесса и королева, а вот ты неудачник (кстати это самое больное для мужчин чувство немощности), давите его морально в общем, неделя пройдет будет шелковым)

Пожаловаться
Оксана Третьякова
Оксана Третьякова
Санкт-Петербург

ему 30… уже поздно что-либо менять..

Пожаловаться
Katrin
Katrin
Николя
8 лет
Воронеж

вы ему позволили так себя вести с вами,… надо было сразу присечь такое отношение. вот вы родите и ребенок будет видеть как он к вам относится, это отразится на его модели поведения в будущем. это вам надо? вы пока беременная вам с ним тяжело,… а потом что будет?? миленькая, поберегите себе нервы, вы плачите а ребеночек внутри очень плохо себя чувствует. разве из-за того недостойного должны 2 человечков себя чувствовать плохо??




Пожаловаться
Олька
Олька
Тула

однозначно уходить даже бежать я б сказала

Пожаловаться
Маматрехбогатырей
Маматрехбогатырей
Солнышко
9 лет
Спортсмен
18 лет
Красноярск

Пожаловаться
Ксюша Яковенко
Ксюша Яковенко
Бишкек

а давно вы вместе и всегда он таким был?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Катюша
7 лет
Волжский

а замуж, то как вас угораздило за него выйти!??? представляете когда будет ребенок? который будет плакать? ой, поговорите с ним, если не поймет, то лучше сейчас, чем потом и с подорванными нервами.




Пожаловаться
chuchundra
chuchundra
Ужас. Как можно так? Тем более с беременной. Изверг он какой-то. Он Вас сейчас поддерживать должен как никогда и помогать во всём. Если есть куда идти, то вперед и с песней и не оглядываясь. А что будет когда малыш появится? Пожалейте себя и ребенка, уходите.
Пожаловаться
Natali
Natali
Липецк
Одно дело просто в поиске работы… Но когда вот такое отношение… Даже к ещё не родившемуся ребёнку… А ещё и запои!!! Блин одни нервы ни чего хорошего. Одной лучше. Может и страшно вначале… но работа есть… с жильем не знаю? Но кого знаю с подруг… кто вот примерно от таких ушли как то ни одна ещё не пожалела. Спокойно воспитывают деток… Деньги на своё усмотрение тратять… отдых встречи с друзьями. И многие вышли второй раз замуж и оооочень счастливы!
Пожаловаться
Оксана Третьякова
Оксана Третьякова
Санкт-Петербург

Жить есть где, у меня замечательные родители которые всегда примут, и уже приняли (ушла уже). Просто больно оттого что всё так вышло. Раньше не было так. Что-то его поменяло, может что-то я делала не так, не знаю. Но уже поздно в любом случае.

Я боюсь как бы не было хуже в дальнейшем. Поэтому ушла. Надеюсь, мне повезет так же как и вашим подругам..

Пожаловаться
Natali
Natali
Липецк
Обязательно повезёт! Главное отпустить прошлое… Ну вот такой козёл попался… не все сразу показывают какие они… да и не сразу появляются ситуации в которых это можно увидеть! Главное малыш… Родители тем более хорошие! Полюбите себя и отвлекитесь и всё обязательно будет!
Пожаловаться
LadyLiuwa
LadyLiuwa
Кариша
9 лет
Новосибирск
Я бы в принципе с таким мужиком не замутила.Не думаю, что он изменился сразу после свадьбы или вашей беременности.
Пожаловаться
Provincialka
Provincialka
Ева
13 лет
Артем
6 лет
Усолье-Сибирское
Это не муж, это ху*ло эгоистичное, вы уверены, что нужны ему?
Показать ещё