Странности во время беременности.

Девочки, давайте все погрузимся в воспоминания и посмеемся вместе. А еще сравним, у кого как в первую беременность и во вторую, и последующую. Давайте делиться, кто, что ел странного во время Б или же делал. Как страдали мужья или наоборот, вы были идеальными беременными.

начну с себя....

Я во время беременности очень хотела арбуз, мне с месяца 3 его так хотелось, что я даже засматривалась на замороженные ужасные арбузы оставшиеся с лета, но так и не купила, мозг переборол мое желание. И я просто ходила с запахом арбуза везде, он везде меня при следовал, даже в самых ужасных местах.

не переносила мужа, он у меня в то время работал автослесарем, так я его не могла видеть после работы, его запах был по всюду, не могла его целовать, так как мне казался запах машин у него во рту.

Любила кататься на картодроме с мужем в дрифте, даже с сильным токсикозом садилась с ним в машину и он меня катал.

Один раз ела мороженое закусывая его соленым огурцом, мужа чуть не стошнило, но я его долго убеждала, что это безумно вкусно.

Всю беременность не понимала, почему меня ни на что не тянет и я ничего не хочу посреди ночи, становилось так обидно, что я не могу мужа послать среди ночи за чем нибудь.

Дралась с мужем, он меня так бесил, что бедный хотел уже развестись, даже вывозил меня в лес и выгонял из машины, а я уперто сидела и не вышла, до сих пор живем вместе.

Муж сейчас вспоминает и говорит, что я такой невыносимой была, что хотелось убить, а я до сих пор считаю, что я была совершенно нормальной.

вот так у меня проходила беременность.


Валентина Самохина
Валентина Самохина
Краснодар
011436

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вика Виктория
Вика Виктория
Москва
А я почти каждую ночь встаю в 4 утра и как зомби чешу к холодтльнику чтоб сожрать что-нибудь вкусненькое..) мужа тоже била где-то в середине беременности, но потом сразу же жалела, у него такой вид несчастный был в те моменты, я думала сразу: «ой ты кровинушка моя, бедненький, как же тебе наверное мне вкатить хочется, а ты молодец, держишься, а я бы на твоём месте себе бы зарядила уже»… Психовала, разбила телефон свой… Мне постоянно казалось, что вокруг меня строят заговоры все и свекровь и родственники и друзья и даже моя мама. Что один только мой любимый меня понимает и того я била зачем-то..))) ужас короче… Убирала все подряд, драила мебель с порошком, а потом ещё влажной тряпкой её натирала, чтоб порошок смыть))) бегала от вооброжаемых монстров когда ночью в туалет вставала, а когда к кровати подходила, то резко запрыгивала на нее, чтоб монстр из под кровати не утащил меня! )муж охреневал, да и до сих пор просто в шоке! да да, вот такая психбольничка.) а ещё когда у меня был жуткий цистит, у кого был тот знает как постоянно в туалет хочится и не можется, я целый день про сидела в туалете, а потом просто взяла ведро поставила его напротив телевизора и сидела с мужем смотрела фильм, слава богу он у меня не брезгливый и очень меня любит.) даже таскал в больницу мои баночки с «яблочным соком»(условно назвали так мочу, чтоб не было так неприятно) чтобы я побольше поспала… Сейчас на последнем сроке, мне уже не до странностей, уже очень устала и хочу поскорей родить, поэтому лежу целыми днями в кровати и больше сплю… Вообще быть беременной оооочень сложно, особенно когда не можешь контролировать свои эмоцти, постоянно переживаешь из-за любых мелочей, но это того стоит))
Пожаловаться
Валентина Самохина
Валентина Самохина
Краснодар

мой муж мою маму звал, когда я его била. Она мне потом нотации читала, что вот я его бью, а он не выдержит и долбанет мне, а я буду валяться потом с переломом челюсти. Один раз его в машине била, так он мою руку от себя убирал и мне по губе нечаянно попал, нуууу я сама себя зарядила, и губу разбила, так я до сих пор его виню, что он меня ударил. Как он меня еще терпит… Яблочный сок мой тоже носил и не только, сам ходил договаривался, чтоб анализы хорошо сделали и побыстрей. эх, вот сейчас вспоминаю и понимаю, как же он от меня натерпелся и какой он молодец.....

Пожаловаться
Яна
Яна
Марк
4 года
Краснодар

Оо, арбуз это да! Еле дождалась августа, чтобы купить более-менее без вредных гадостей. Зато теперь наелась на всю оставшуюся жизнь)))

А в первом триместре во время токсикоза вдруг сказала, что хочу жареных карасей, но не замороженных, а из озера пойманных. Муж сказал — ага, ща на красунские озера сгоняю))) При том, что зима была.

Один-два раза рыдала, что он меня не любит)

А так больше никаких странностей не замечала за собой)

Пожаловаться
Марина Горяева
Марина Горяева
Роман
6 лет
Арсеньев
Очень нравился запах новой резины. Как раз искали резину на авто и в одном магазине я хотела жить остаться))) с резиновыми тапками купленными в рд чуть ли не спала в обнимку.)))



Пожаловаться
Катерина
Катерина
Лаврентий
8 лет
Злата
6 лет
Санкт-Петербург
Весело) я тоже арбузом бродила на 4 месяце апрель — май. Он мне снился))) и как только появились первые арбузы мне в один день и папа и муж купили) говорят дрянь редкостная, а мне было вкусно) Еще я любила дизельные авто (выхлоп) едем по трассе, грузовик дымит, муж быстрее бы проехать, а я не разрешаю, до сих пор помню как вкусно было)
Пожаловаться
Алена
Алена
Данил
6 лет
Астана

а я вот недавно банку литровую огурцов соленых съела))))я думал, такая охота только в кино бывает))))когда прям показывают как она открывает трехлитровую банку и оттуда прям руками наяривает их)))))мне ничего такого посреди ночи пока тоже не хочется, а только если увижу что кто то ест то и мне бывает хочется))))а в прошлую беременность, я один раз проснулась ночью и прям сильно мандаринку захотела, так и пролежала до утра))))))

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Коля
8 лет
Кинешма

Хожу нюхаю машины, а муж специально ходит по дворам выглядывает есть ли где асфальтоукладчик.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Лидия
9 лет
Москва
в прошлую Б была спокойна как танк, никаких особенностей

в эту Б реву, истерю, на мужа ругаюсь по поводу и без))

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Лидия
9 лет
Москва
а! в эту Б еще мел ем пачками
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург
тож хотелось все время что то типа арбуза чего то влажного сочного холодного, ела постоянно их а также дыни помидоры огурцы черешню и тп
Пожаловаться
ЛюдочкаSnejinka
ЛюдочкаSnejinka
Долгопрудный
Мне хотелось мыло жрать)