пособия, помогите разобраться

Муж завел социальную карту москвича, так как он делал все документы на пособия. Только вот к 6 мес управились. Я завела карточку для пособий на ребенка в сбербанке. Мужу сказали, что 5500 переведут на его социальную, а детские будут начислять мне на сберовскую карту с августа. что-то около 11 тыс сказали самому перевести(т е фирме) на социальную карту, так как он учредитель ооо и сам у себя работает.


5 июля на социальную карту пришли деньги, я расплатилась за продукты в супермаркете (ровно 2000, немного даже меньше) и вчера сняла 3 тыс с банкомата, на чеке написано, что осталось на счете 14 руб. Не понятно, куда делись еще 500?!?!?! кто-нить в курсе?

Еще сегодня пришла смс от мобильного банка, что на мою сберовскую карту поступило 5 250, на счету 5100 (я так понимаю, сняли за обслуживание). ЭТО  ЧТО ЕЩЕ ЗА ДЕНЬГИ? Я не ошибаюсь, считая, что мне должны перевести детские за все 6 мес? но ведь детские порядка 2 тыс, непонятно, как у них получилась такая сумма. И буду очень признательна, если кто-нить укажет размер пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет для не работавшей мамочки.


Журавлева Наталья
Журавлева Наталья
Москва
00323

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества