повышенный д-димер.

Сегодня в перинатальномсдавала анализы на свертоваемость, в том числе и д- димер. Оказалось, что у меня при высшей границе в 1900, результат 5700.Гиня говорит, что надо срочно ложиться в больницу, но перед этим сдать еще анализ, который стоит 3500 рублей и проконсультироваться с гемостазиологом, которого у них нет. Я вот думаю, если это все настолько серьёзно, почему безоговорочно не кладут сразу в больницу, а гоняют по Ростову. Мне не жалко денег, которые я потрачу на исследования и анализы, лишь бы с малышкой все было хорошо. Мне жалко времени, придётся мужа от работы отрывать, сама я столько по Ростову по этой жаре не выкатаюсь. И лишь бы не назначили ненужные лекарства, если это ошибочные результаты анализов. Обычно, если плохие анализы их передают или я не права? Бывают же всякие ошибки, а тут даже не сказали, что нужно пересдать. Короче я в шоке, в голове тысячи мыслей, еще и подозрение на симфизит. В воскресенье пойду к хирургу на консультацию. Если подтвердиться, то только кесарево, просто пипец. Девочки, у кого был повышен д-димер, какое назначали лечение? А то мне будут делать плазмофорез, я инет порыла при таком заболевании такое не назначают. Я все в растерянности. Посоветуйте что нибудь.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Анна
Анна
Ксения
9 лет
Алеся
7 лет
Артём
3 года
Новочеркасск
091750

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светочка Лучинкина
Светочка Лучинкина
Санкт-Петербург
И у меня было на вашем сроке, этот скачок может быть нормой, направляли к гематологу и на доплер, по доплеру главно проверьте все сосуды, у меня все ок было и чувствовала себя отл! Чего и вам желаю))) не переживайте!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
9 лет
Алеся
7 лет
Артём
3 года
Новочеркасск
Дай Бог, чтобы у меня тоже это было скачок. Правда чувствую я себя не очень.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дарья
9 лет
Москва

у меня с 30 нед высокий д-димер, отлежала с ним в больнице, толку нет, все равно увеличивается еще больше. А что, разве с ним кс делают почему самой родить нельзя?

Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
9 лет
Алеся
7 лет
Артём
3 года
Новочеркасск
Потому что, если подтвердиться симфизит и буду сама рожать, я потом ходить вообще не смогу. И кесарево получается нельзя. Я просто в шоке.
Пожаловаться
РадугаМарина
РадугаМарина
Потому что на Вашем сроке д-димеры могут быть повышены (в тч и на столько). У меня так было. В итоге- все норм сказали. Анализов кучу навыписывали и тоже отправляли в др клинику к специалисту.
Пожаловаться
РадугаМарина
РадугаМарина
В конце концов в больницу не положили