узи в 32 недели на Коломенской. неразбериха.

сегодня была на коломенской на узи. когда вышла из кабинета и почитала — ооочень удивилась.

всю беременность у меня плацента по задней стенке, более того она низкая — в 19 недель в 15мм, в 28 недель 20мм. причем узи в 28 недель (внеплановое по направлению) мне делала та же доктор, что и сегодня. только сегодня она пишет, что крепление по передней стенке и высоко от края. то что высоко — прекрасно (если это так и есть), но ведь плацента не могла перейти на другую стенку? такого же не бывает.

далее, когда она делала первые замеры (голову малышке мерила) я специально запомнила показатели и где она мерила — вверху справа. размеры, которые она диктовала медсестре совпадают с теми, что в бланке узи. только в положении плода написано: косое, головка слева.

я даже заглянула еще раз переспросить — так в итоге головкой вниз лежит или нет. сразу не ответили, говорит читай. я говорю не указано. вроде по ее жесту внизу все же. тут может я и не совсем компетентна — замеры делали сверху справа, а по узи голова снизу слева, не суть важно уже разбираться. будем надеяться, что доча повернется еще как надо.

но плацента… как так то? девочки Красноярск, у кого такие же парадоксы были с коломенской? второй раз отправят теперь на узи?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика УЗИ
Екатерина
Екатерина
Красноярск
04645

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Красноярск

да они не хамят, но действительно на вопросы не отвечают. ты еще на кушетке, она говорит все — и сразу к двери идет след.звать. свои результаты уже в коридоре читаешь, с вопросами лезть смысла нет — она уже смотрит другого пациента. вот даже моя врач потом как по ее узи должна догадаться как лежит ребенок? а если она вручную прощупать не сможет? половину замеров даже не сделали. ни шейку не померили, ничего… а это итоговое узи. ну как так то? реально идти платно только переделывать.

Пожаловаться
Галина
Галина
Ева
9 лет
Красноярск

это точно, смотрят за секунду и ничего не говорят, на вопросы не отвечают...

Пожаловаться
Мадам Брошкина
Мадам Брошкина
Дочурка
9 лет
Красноярск

раньше на коломенской всё так классно было, а теперь как со скотом обращаются.

Пожаловаться
ekatka
ekatka
Красноярск
А почему как со скотом? Мне кажется все нормально?! Я не встречалась там с хамством…