Счастливые обладательницы Zippy Lux Classic (SoJan); Adamex pajero eco leatherette 3 в 1 или Adamex Champion Retro 2 в 1, отзовитесь!

У кого есть или были коляски: Zippy Lux Classic (SoJan);

Adamex pajero eco leatherette 3 в1 или

Adamex Champion Retro 2 в 1? Расскажите о них, пожалуйста.

Каких размеров прогулочные блоки? Если можно фото прогулки.

Какие впечатления о коляске? Заранее спасибо.


Мария
Мария
Настенька
10 лет
Обнинск
04945

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Евгения
5 лет
Обнинск

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Евгения
5 лет
Обнинск

только что померила — у меня Зиппи, спальное место в прогулочном блоке — от края до края — 88 см. Мой помещается отлично — он 77 см, вообще коляска хорошая, но как у всех есть минусы. Нравиться капюшон, когда ребенок спит им можно накрыть полностью его и никто не таращиться на ребенка, также в капюшоннике есть прорезь с сеточкой и прорезь с прозрачной пленкой от дождя, все на молнии прячется когда нет в них необходимости. Коляска легкая, мобильная, поворотливая — я одной рукой таскаю по лестнице при входе в подъезд. в наш лифт входит. но корзинка маловата, и при съезде с бордюра может перевернуться, нужно крепче держать коляску или прыгать сразу задними колесами. кстати передние колеса поворотные и на ямах можно запнуться и перевернуть коляску, я их блокирую. и еще на солнце у меня люлька выгорела и лопнула покрышка на переднем колесе. У друзей такая же так у них на солнце лопнули все покрышки на коляске. Но в общем я довольна.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Томск

не продолжительное время ездили на Zippy мне очень понравилась коляска передние поворотные колеса, колеса большие. Короб для новорожденного сплошной т.е. не продувается хорошая, но тяжеленькая

Пожаловаться
Мария
Мария
Настенька
10 лет
Обнинск

А почему не продолжительное время? Вы не знаете у прогулочного блока какое спальное место, большое?