Продаю простой и надежный очиститель, увлажнитель, охладитель воздуха за 9000 руб.

Влажность воздуха необходимая для нормального самочувствия человекаколеблется от 40% до 60%. При относительной влажности ниже 40% начинается ощущение сонливости и усталости у самых здоровых людей, а падение влажности ниже 30% – это уже крайний порог, в этом случае организм начнет.

А что мы имеем в реалии, с началом отопительного сезона влажность воздуха в наших домахи офисахпадает до 20-25%. Вывод напрашивается сам собой, необходимо увлажнять воздух.Здесь мы имеем очень богатый выбор всевозможных увлажнителей, очистителей, моек воздуха, с огромным количеством псевдо эффектов. Да все это в принципе имеет место,но надо понимать сколько ионов серебра постоянновыделять в воздух чтобы это эффект сталзначимымдля вашего здоровья. Примерно тоже самое иможно сказать и по угольным фильтрам и системам ионизации.Угольные фильтры надо менять раз в месяц, отрицательно заряженные ионы оказывают не только положительное,но и «другое» влияние на здоровье человека.Вывод, а надо ли нам все это за дополнительные деньги.Как этимзадымленнымлетомосновная часть людей выживала в этой ситуации,мокрая простыня на балконную дверь или окно.Вот все что надо, и это знали еще древние римляне.

Подаю за 9000 руб. Использовался пару раз. Новый стоит в инет магазине 13000. Продаю в связи с покупкой и установкой сплит системы. Вещь незаменимая. такой же спас в прошлом году нас от жары и дыма на даче. Рекомендую мамочкам тк детишки от него не простывают он не дует холодным сухим воздухом он пропускает ваш квартирный воздух черех воду и очищенный охлаждает и выдает обратно. очень легкий в эксплуатации.

Климатизатор воздуха Convair Silver

Кондиционирует и обновляет воздух в помещении 10-12 кв. метров
Количество скоростей вентилятора — 3
Воздушный поток в м3/ч при работе на полную мощность — 508
Охлаждающий эффект — 344 Вт
Объем резервуара для воды — 13 л
Потребляемая мощность 58 Вт
Собственный вес (без воды) — 7,8 кг
Высота 710 мм
Ширина 380мм
Глубина 260мм
Страна производства: Австралия
Снабжен специальным фильтром, который способствует очистке выходящего воздуха:
Задерживает и улавливает частицы до 0,3 микрона
Снижает уровень загрязненности, устраняет запахи и примеси. 
Обладает высокой охлаждающей производительностью

Устраняет электростатические заряды, вырабатывает отрицательные ионы

СпектраПолтергейст
СпектраПолтергейст
Дарья
23 года
Сергей
31 год
001307

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
что если чешется
фемитион 1