А есть ли на свете счастье? Часть 12.

Через несколько минут Илья порхал, словно бабочка, вокруг Алексы, носил её на руках, целовал в губы, щеки. Он говорил, что очень рад, что станет дважды отцом.

С того момента жизнь молодых людей стала плавно течь по своему течению. Алекса простила измену, но её душа была изранена. Ей не давало покоя её решение. Она знала и чувствовала, что в скором времени случится что-то нехорошее, и Алекса не ошибалась.

Илья и Алекса переехали в свою новую квартиру и постепенно стали её обустраивать. Девушка перевелась на заочное обучение, так как находилась в довольно интересном положении.

Ближе к 35-той неделе беременности молодые люди стали готовиться к родам. За всё время до родов Илья был просто идеальным мужчиной! Каждая мечтала бы о таком отце и муже. Но человек, совершивший ошибку один раз, совершит это и во второй раз.

28 июня 2013 года родились у молодой пары замечательные дочка и сынок! Илья боготворил Алексу за такой подарок, за такое счастье. Теперь у них стала полноценная семья, и молодой человек был идеальным отцом. А почти через месяц, когда молодые расписались, стал идеальным мужем.

Малыши росли, семья была счастлива. Но через два месяца молодые люди узнают, что у них снова будут пополнение. Шок был для всех: для родителей, для врачей, ведь так мало времени прошло после первых родов, но в первую очередь – для Ильи и Алексы. Они не знали, как поступить в такой ситуации. Об аборте девушка даже и не думала, но вынашивать и рожать она боялась, так как понимала, что могут быть осложнения. Но всё же молодые люди решили, что сохранят малыша и вырастят, во что бы то ни стало.

Впереди их ожидало много трудностей, но Илья и Алекса были вместе и старались со всем справиться. Конечно, об учебе Алексы и речи не могло быть, но всё же девушка продолжала учиться, благодаря помощи своего мужа.

Девушка знала, что вскоре она столкнётся с трудностями, и вот они настали. Алексу положили в больницу с угрозой выкидыша. Илья остался дома один с двойняшками, но в помощь ему были родители.

Ребенка благополучно сохранили, и в скором времени Алекса вновь не выпускала из своих объятий малышей и мужа.

Всё снова встало на свои места, отношения молодых людей были идеальными. Ну, по крайней мере, Алекса так думала, хотя это была всего лишь маска. Глубоко в душе она знала, что этот человек, который находится сейчас с ней рядом, обнимает, целует, растит детей, способен снова предать. И он предал. Илья снова по непонятной причине изменил своей жене.

Не передать словами, что чувствовала в тот момент девушка. Одна, с двумя малышами и ещё с одним бьющимся сердечком под своим, Алекса собрала вещи и ушла от мужа. Она дала себе слово, что больше никогда не вернётся к этому человеку, несмотря на то, что детям нужен отец. Какая будет семья, когда дети видят, как их мать ненавидит отца? Какими малыши вырастут, если будут жить в семье, где нет благополучия и счастья?

Алекса решила, что сделает всё для того, чтобы вырастить детей, поставить их на ноги, сделает всё, чтобы они всегда сохраняли в себе человека.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Алекса Лескова
Алекса Лескова
Алисочка
10 лет
Ильюша
10 лет
09534

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Самара

ох опять прям злость, ну и козёл....

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Маргарита
6 лет
ты большая умничка)))
Пожаловаться
Ирэн Рыжик
Ирэн Рыжик
Малышик
6 лет
Липецк

Шок! Как же так? Вот пойми чего им не хватает!




Пожаловаться
Катарина
Катарина
Дочь
10 лет
Сын
4 года
Горячий Ключ
Ну и ну(
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Глеб
8 лет
Челябинск

Вот козлина! И что на попе ровно не сиделось ему?

Пожаловаться
Аннета
Аннета
Анастасия
5 лет
Раменское
Это конец??? Вы все же разошлись??? И как справляешься с малыми???
Пожаловаться
Алекса Лескова
Алекса Лескова
Алисочка
10 лет
Ильюша
10 лет

это не конец. Сейчас пишу последнюю часть.

Пожаловаться
Лёлечка
Лёлечка
Лёшка
9 лет
Санкт-Петербург
Я в шоке… Жду продолжения и наконец развязки
Пожаловаться
Алекса Лескова
Алекса Лескова
Алисочка
10 лет
Ильюша
10 лет

последнюю часть пишу.