Эпиляция

Девочки, всем привет! Кто собирается на эпиляцию, но никак не решиться. Наши врачи вернулись с Израиля с семинара Альма Лазерс, было очень крутое мероприятие и мы еще раз убедились в действенности нашей платформы, и увидели, что разработка Израильских ученых действительно самая лучшая и удобная именно для пациентов. Может быть несколько тяжеловато работать специалисту, но Вам как клиентам процедура доставит удовольствие. Особенно в зоне ног (голеней и бедер).

Со своей сторны заметила, что например в зоне подмышек стала меньше потеть, даже в разговоре с клиентами раньше волновалась и потела, сейчас либо привыкла либо процедуры пошли на пользу. Мы наблюдаем состояние роста волос после процедур и после третьей я подмышки в принципе на брею уже. Сегодня увидела несколько участков с тонкими волосками (заметила на темном фоне плитки в ванной), пошла сбривать. Вновь Вас приглашаю так как в процедуре уверена, после 5 процедур у Вас волос точно не останется. Так как мы (хозяева аппарата) работаем вместе с врачами, обрабатываем участки настолько хорошо, насколько ни в одном салоне не делают. Нам нужны хорошая репутация и хорошие отзывы от Вас, поэтому работаем на результат. любой врач — человек наемный и старается облегчить себе работу, поэтому постоянно присутствуем и работаем над одним пациентом вдвоем.

Опять приглашаю и приглашаю! По ценам бикини глуб или классика 7500 руб (за 5 процедур), подмышки то же самое. Находимся на красном таращанцев) детишек можете приводить с собой, включим мультики, посидит — посмотрит в соседней комнате.

для тех кто в принципе сейчас скажет — дорого! А таких в нашем городе ОООчень много, предлагаю посчитать стоимость бритвенного станка и прочей ерунды (воск, воскоплав, сахар :) хотя бы на 5 лет. И перевести это в гладкую кожу, повысившуюся сексуальность и раскрепощенность (тоже проблема, даже с мужем иногда) отсутствие вросших волос. а для тех у кого раздражение после бритвы или ожоги после электроэпиляции это просто панацея. 8-927-512-02-14

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Рубрика Эпиляция
Марина
Марина
Федор
8 лет
Волгоград
010453

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Новомосковск
ооочень дешево! но вы далеко(((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

ждите меня осенью! сколько сейчас ноги стоят? хочу всеже пока на них попробовать

Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
8 лет
Волгоград
Давайте, приезжайте. Ноги пока держаться на уровне 7500 руб (голени). До осень точно так будут стоить. А вот ближе к зиме у нас сезон как ни странно. Приезжайте, ждем! Я давно заметила, что Вы в авангарде.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Волгоград

7500 за обе ноги? а если и выше колена?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

я из тех, для кого дооооорого))

Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
8 лет
Волгоград
А жаль! Мы старались сделать процедуру максимально доступной, но и по этим ценам пациенты очень долго размышляют. Я всегда говорю в этих случаях, неужели Вы считаете, что Кейт Мосс или Водянова до сих пор бреют ноги или пользуются воском?
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Леонид
10 лет
Краснодар

Ну, дык… И доходы у Кейт Мосс не сравнить с доходами мамы в декрете.

Пожаловаться
Марина
Марина
Федор
8 лет
Волгоград
Конечно, папа в данном случае не помешает :)