режим и ночной сон 7-месячного ребенка)))))

Хотелось бы узнать какой режим дня и питания у ваших 7-месячных малышей)))Вот мы исключительно на ГВ, однако у нас нет никакого режима ни в питании ни вообще))))кушаем по требованию, можем и через 2 и через 3 часа)))днем спит от 30 минут до 3 часов, но это зависит от того одна она или я рядом, потому что спим мы с сисей только)))А вот ночью просто кошмар)))укладываю спать в кроватку, спим там от 2,5 до 4 часов, потом просыпается от того, что ей видите ли места не хватает, крутится как волчок поперек всей кроватки, укачивания не помогают, так мы не знаем что это такое)))только сися нужна, кладу к себе около 5 минут и вырубается дальше, снова кладу в кроватку и снова часа на два, или пока не упрется в кроватку, и так до самого утра, а утро наступает если заснули в 21-00 час, то в 7-8 часов, а если заснули вечером в 23-00 то и до 10-12 часов может спать)))если же ночью я ее оставляю с нами в кровати, то она просто занимает все!!! ложится поперек и спит, иногда ко мне как котеночек подползает к сисе, пососет пару секунд, я так думаю для проверки, что все ее рядом и снова спать)))вот так и проходят все мои ночи)))вот и думаю у кого как вообще и как мне приучить ее спать в кроватке спокойно))))чтобы не вертелась там))))

Наталья
Наталья
Кристина
13 лет
Москва
064691

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
У нас тоже все тоже самое, я тоже на зубы думаю, потому что иногда хныкает во сне, даже и со мной иногда беспокойно спит, всю ночь полностью в своей кроватке не спал ни разу, тоже безрежимный, все приблизительно, днем без тити не засыпаем, вечером тоже, они сами придумывают себе режимы, вот если не хочет спать, так и не заставишь, хоть что сделай))) ногами утром пинается, головой в тити тычется как бычок бодается и по маме как по дереву хочет лазать!

Пожаловаться
Мария
Мария
Марина
11 лет
Матвейка
7 лет
Мончегорск
У нас примерно такой же режим был. Сына до сих пор с нами спит, хотя в последнее время все чаще на свою кровать забирается, правда среди ночи падает к нам)))))
Пожаловаться
ღINGIGERDAღ
ღINGIGERDAღ
Киров

у нас подобное началось недели 2 назад. ночью перестал спать один. поест минуту и спит, просыпается через час – поест минуту и спит. я думала, это зубы лезут

нам скоро 7 и никакого режима-только ложимся в одно время, а так все как попало. не можем пока научиться.

спать стал интересно-на боку правом и ноги вперед вытягивает. постоянно теперь меня ногами бьет((((( места втроем уже не хватает. поэтому мы с Данилом спим вдвоем, а муж на полу))))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
13 лет
Москва
кстати у нас с 20 апреля зубы начали лезть, она капризная была, я ее все к себе ложила, вот потом и начался такой сон у нее)))
Пожаловаться
Луиза
Луиза
Щелково
моя начала вериться как ненормальная, а всего то ничего 3 месяца с копейками… посижу послушаю.
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кристина
13 лет
Москва
а моя вот так начала вертеться с 4 месяцев)))