Quinny Speedi SX (прогулочная) опыт

Достоинства:

маневренность. широкое просторное сиденье. удобно складывать. легко снимаются колеса. сами колеса- супер проходимость.

Недостатки:

козырек не прикрывает. положение спинки: нет 180, нет 90. неудобная регулировка спинки

Комментарий:

большое (точнее -огромное) сиденье, раскладывается почти до лежачего и поднимается до почти сидячего — и спать не совсем удобно, т.к наклон есть и сидеть не особо удобно из-за того же наклона. за счет большого места можно и зимой в теплом конверте кататься (в отличии от peg perego gt3 в той тепло и без него).

складывается — пару попыток и за пару секунд будете складывать.
колеса большие надувные супер плавно едут по кочкам
капюшон ни от дождя ни от солнца не спасет (в отличии от jene или Capella). нужно покупать отдельно дождевик и козырек. или изобретать то, чем прикрыть.
широкая база. это минус для узкого лифта. но я заходила в лифт сняв одно колесо (2 секунды это сделать), для ежедневных подъемов на лифте этот подвиг надоест, а если в гости куда и на не грузовом лифте, то проблема решается просто и быстро. для подъемов и спусков по пандусу тоже минус, т.к не встанете просто в него, но с этой коляской в метро не особо удобно и если не планируется ежедневное использование пандуса -то тоже проблем не вижу.
качество материалов отличное.
использую для дачи, так как главный плюс колеса и легкость в управлении. для постоянного использования придется покупать другую.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Катерина
Катерина
Санкт-Петербург
00408

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества