а сколько у тебя? часть 7 Леша и Тёма продолжение + Олег

мы с Лешей лежим в одной кровати, целуемся, обнимаемся, он намекает, я отказываю. все вопросов на эту тему он не задавал: нет, значит нет и все. но ночка была супер :))))

потом приезжает Тема, опять все замечательно с ним. Но я обмолвилась, что познакомилась тут с одним парнем, естественно подробностей ему не говорила! мы поссорились! я ушла в летний сад, позвонила Леше он был там. чуть ли не бросилась ему на шею, заплакала. Леша в шоке! я молчу! потом прошло, погуляли, он проводил домой.

Мне стало так противно от себя что обманываю Лешу! Тема уже ведь в курсе, раз он не стал меня останавливать и я ушла, значит я ему не нужна!

ВСЕ меня накрывает депресняк на эту тему! Леша звонит, приходит, но я уже не могу смотреть ему в глаза, мне стыдно!

Тут познакомилась с Олегом, по его словам ему тоже 25 (ну-ну сейчас то понимаю что 35 наверное). Возможно даже женат был, хотя кольца я не видела. На дискотеке его друг туда притащил, ему явно было скучно, мне тоже от того какая я какашка было не весело.

Леша периодами звонил, но я с ним мало разговаривала, мне ужасно было стыдно. Гулять отказывалась, находила какие-то тупые предлоги.

В общем подсел, болтали, пошел провожать нас всех. Потом опять в этом же клубе встретелись чисто случайно, видимо опять друг позвал.

Попросил номер, но не приставал. созванивались. ходили в кафешки. но я всегда была с кем-то из подруг, а он со своим другом одним и тем же. Потом приехала дв. сестра! мы с ней пошли гулять! куда делась моя сестра не помню, но в это вечер ее с нами не было! Посидели в кафешке с ней, потом позвонил Олег, позвал гулять, я ответила, что с сестрой в кафе, он приехал к нам с другом как всегда!

Ух и напились мы:)) вот оно не хорошее влияние старшей сестры, шучу, никто меня конечно насильно не спаивал! просто пить не умела, а тянулась за ними! (пробовала пиво, но не пила его мне не понравилось, так что пила из спиртного вино красное полусладкое любимое Киндзмараули ) я же взрослая тоже! мне же уже 18 нуу почти!!! это все было апрель-май д.р. в августе!

потом они позвали нас в сауну… ну-ну… мы посоветовавшись друг с другом две пьяные мадамы… согласились

там естественно Олегу надо стало секса! я сказала что мне 17 и у меня еще не было ни разу, он взгрустнул, но поцелуи и т.п. не остановились, мне приятно… я синька… сами понимаете сауна жарко мы почти голые только в нижнем белье.

НУ вот не знала я что такое секс! он снял с себя трусы, а у меня и снимать нечего стринги, и обнимал меня, целовал, я думала это и есть секс!

потом накупавшись в бассейне после всего что было, а это было в парилке. Нам сообщили что время кончилось и пора домой. Друг подкатывал к сестре, но та давала понять что не хочет ничего подобного у нее типа есть парень. они сидели в комнате отдыха и болтали, купалась она со мной Олег выходил в это время, в сауну не пошла совсем. Она заглянула туда когда мы с Олегом там целовались.

Судя по той картинке что она увидела она подумала что это был секс!

Вышли из сауны, дв.сестра меня в охапку и домой на такси! она реально испугалась, а мне пофиг… я… жутко пьяная...

потом она выспросила у меня что там было я все рассказала, но я то думала что 2 голых человека обнимаются- это секс (спасибо книжкам из школы!) и на вопрос было или нет, сказала что да!

Утром в сб. позвонил Леша уговорил встретиться с ним. с похмелья особо я не страдала как не странно! и мы втроем я дв. сестра и родная сестренка пошли с ним и компанией уже наших общих друзей гулять!

Леша пытался узнать что случилось, но я молчала, блин мне так хотелось провалиться сквозь землю, только чтобы он не видел меня!

ужасно стыдно за то что с Темой было, а тут еще Олег! ужас! я переспала по пьяни с каким-то человеком которого буквально знаю пару недель!!! жуть!!!

Потом позвонил Олег! проспался :) он ужасно мучался с похмелья, спросил как мы, я ответила бодрячком. Спросил что вчера было. был ли секс, предохранялись?

О ужас! нет мы не предохранялись! нам же рассказывали о презервативах и о беременности! какой кошмар, а что если! все мои мысли путались! НЕТ, только не это, я не готова! а еще куча всяких болезней, СПИД! ааа ужас!!! у меня голова кругом. я отшла еще подальше от компании чтобы никто не слышал наш разговор по тел.

Так вот Олег сказал, что знает чудо таблетки их надо выпить и все ОК будет! постинор. Я вернулась в компанию. меня потрясывало аж! сказала мне надо в аптеку, купила, выпила, даже не читая инструкции, потом развернула ее прочитала когда пить вторую таблетку. Вернулась в компанию. Леша с тревогой смотрел на меня, помню его взгляд....

Проводил домой, поцеловал на прощание. Фу, мне так противно от самой себя!

Закончу про Олега здесь же.

Потом я за сестрой плавно перетекла в другую компанию парней из двора. В основном наши ровесники+ — пару лет.Сестра за это время рассталась с Мише, повстречалась с парнем из компании, но тот ушел в армию, и начала мутить с парнем из двора.

Тема писал письма, но я уже написала все точка, конец! я не твоя девочка и все в этом духе! Он посылал меня подальше, потом снова признавался в любви! затем вновь посылал. а еще он узнал что мне Миша когда-то там нравился давным-давно!


Конфетка
Конфетка
Ижевск
04500

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КСЮША
КСЮША
Москва

а где начал0 эт0й ист0рии???

Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

начало в журнале

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Илья
6 лет
Орша
А чем хвалитесь???
Пожаловаться
Конфетка
Конфетка
Ижевск

ничем не хвалюсь, как раз в этой части я ГАВНО!