все неприятное случается именно тогда, когда ждешь появления крохи:(((((((

Муж с утра жаловался на боли в правом боку, внизу живота, выкручивало его, ну так как у него это частенько бывает, то из-за того, что не вовремя поест, то вообще не поест, за ним не уследишь, тем более мне сейчас уже на последних сроках, самой до себя бывает, вообще ничего не хочется. А тут к вечеру домой пришел еле-еле, боли стали еще сильнее, ни ногу поднять не может, при разговоре и резких движениях – в боку резкая, острая боль отдает. Вызвали скорую, поставили диагноз – что аппендицит надо удалят и перитонит. Операцию сразу же сегодня сделают, мы час назад созванивались, его уже подготавливали в операционную. Врачи сказали, что если бы хотя бы до завтра подождали, то все, он в прямом смысле мог кони двинуть. Господи, хоть бы все прошло хорошо. Я знаю, что мне сейчас вообще не стоит волноваться, а думать только о моей крохе, о моем малыше, который вот-вот появится. Но как все эти жизненные проблемы не вовремя вылезают. Хоть бы все прошло без осложнений, ну не могу не волноваться и не думать об нашем папочке. У меня что то живот так надулся сейчас, что кажется вот-вот и мне сегодня можно в роддом собираться. Малыш буянит немного, тоже переживает наверное. Еще эта операция платная, где деньги брать вообще не знаю, хотя муж сказал, что этот вопрос он сам решит. Еще о чем я очень сильно беспокоюсь, его скорая забрала, даже несмотря на то, что паспорт просрочен и нет места прописки, и нет страхового полиса, как бы там в больнице этот вопрос в милицию не передали, ведь у него срок в армии висит, не дослужил же, и не дай бог это все вылезет там, тогда не знаю что и делать. хоть бы все обошлось. а то я чувствую точно раньше поеду рожать в роддом. Голова кругом просто

Только мой пузик и радует сейчас


Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
011592

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЕС
ЕС
Воронеж
мне так же вырезали – ещё бы день и мандец
на 4ом месяце
Пожаловаться
Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
Да, все что не делается – все к лучшему. Слава Богу что все обошлось. Он говорил скорую не надо, пройдет, поняла что порой мужа лучше не слушать и сделать самой, так как считаешь нужным!
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

да уж… у меня тоже не любит лечиться. У него сейчас жутко болят зубы уже 3ий день, ходит злой и мрачный, говорю – иди к врачу, но видимо еще не совсем припекло, не понимает, что он мне сейчас здоровый нужен и лучше вылечить зубы до родов. Не знаю прямо как его заставить...

Пожаловаться
Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
Да, вот как дети, одного малыша вынашиваешь, а другой, большой, не понимает, как тебе тяжело, стараешься поддержать, помочь, окружить заботой, а в итоге еще и виноватой выходишь. Мой, вот только выписался, соответственно какое то время дома пробы надо, ну чтобы нагрузки не делать, да они и так сейчас противопоказаны, голова вообще незнамо чем у него забита, то думает запчасти к компьютеру покупать, то всякую хренотень. Я ему говорю, ну о чем ты речь ведешь, мне предстоит рождение ребенка, у меня голова в основном только этим сейчас и забита, я переживаю, не знаю как все пройдет, дай Бог конечно, чтобы все благополучно прошло. Но я и так стараюсь, готовлю ему, то что сейчас можно есть, по возможности делаю то или иное, а он еще обижается. Вот им сейчас бы наше положение, посмотрела я тогда, чтобы он сказал. Я понимаю операция, тяжело, что то бесит, но нужно и нас тоже понять. Желаю вам удачи, терпения, благополучия, легких родов заранее и всего самого наилучшего!
Пожаловаться
♥ღ♥Елена♥ღ♥
♥ღ♥Елена♥ღ♥
Егор
13 лет
Москва
держитесь! А почему операция платная?
Пожаловаться
Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
Ну как мне сказала медсестра, которая в скорой приезжала, потому что у него нет полиса, по этому надо будет оплатить.
Пожаловаться
Татьяна Другова
Татьяна Другова
Владимир
9 лет
Кировск

Только сейчас заметила ваш пост. Ну как у вас все прошло? Муж в порядке? Бедная, да свалилось на вас же в последний момент...

Пожаловаться
Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
Мужа сегодня выписали. Пока сегодня все его шмотки с больницы перестирала, пока сготовила, сейчас ведь ему нельзя абы что есть, пока в магазин смоталась. Как черт устала. До этого ездила к нему 4 дня, навещала. родить бы уже на этой неделе, да карапузик мой никак не хочет наружу:))) как черт устала уже за эти две недели. У него еще сезонная аллергия сейчас началась, дурдом вообщем.
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва

Делать им нечего в милицию передавать. Успокойтесь и не накручивайте себя. Желаю, чтобы операция прошла хорошо. Берегите себя.

Пожаловаться
Вера Чайковская
Вера Чайковская
Волгоград
Спасибо большое. Просто тут и мама начинает наговаривать, не хотя все что надо и не надо начинает в голову лезть:(((
Пожаловаться
Женщина-с-большой-Ж
Женщина-с-большой-Ж
Александра
13 лет
Москва
Не слушайте. Или попросите не накручивать. Я по себе знаю, напридумаешь кучу всего и потом сидишь трясешься. В плане документов все у вас будет хорошо. Главное здоровье!