нужен совет срочно

а совет мне нужен по выбору стульчика для кормления и не только, ждали ждали пока наш папа принесет стульчик нам но он всё никак донести не может, видимо тяжелый стульчик вот и несет его уже 2 мес, в итоге сегодня Даня в очередной раз вылез из автокресла при кормлении я психанула и решила что сама куплю этот стул сегодня же!!! вот только дождусь когда Данил проснется и сразу в магазин поедем, а какой брать лучше не знаю????
и про ходунки… у нас была дисплазия и ортопед сказал не желательно в ходунках быть но я уже не могу его постоянно водить, раньше хоть сидел спокойно играл а щас только топать надо, встанет у дивана и орет что ему идти надо а сам боится да и не может ещё, зато когда за руки вожу радости нет предела, но моя спина уже не выдерживает т.к он может ходить и полчаса и час, может всё таки можно хоть чуть чуть в ходунках нам быть, а то я бы сегодня и стул и ходунки бы купила

Катёна
Катёна
Екатеринбург
06576

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Светлана
12 лет
Энгельс
Мне кажется раз ортопед запретил вам ходунки, то вполне их можно заменить пеленкой! Я свою старшую водила так, пеленочку складываешь в полосочку и пропускаешь под мышками у малыша, чтобы грдкой упирался в пеленку… она у меня так с удовольствием гоняла, и я не нагибалась, одной рукой водила ее))))
Пожаловаться
женя
женя
Эвелина
11 лет
Москва
у нас тоже дисплазия, как в месяц поставили, и ничего у меня сынок с 4 мес в ходулях носится ничего страшного, вы же массаж получали? а стульчик у нас хороший чикко полли, мягкий удобный хороший, протираешь и все, а ходунки надо брать тяжелые, у нас 2ое ходуль одни легкиес которых он переворачивался 2 раза и есть тяжелые эти в самы раз.
Пожаловаться
Кристина Ожиганова
Кристина Ожиганова
не советую… у нас не было проблем, но малой после ходунков боком начал ходить и за руку… переучила. теперь больше не сажу.
пусть ползает по полу.
стульчик нам отдавали пластиковый
Пожаловаться
Катёна
Катёна
Екатеринбург
эх если бы он ползал… верней раньше ползал а потом резко перестал как будь то даже и не умел(((
Пожаловаться
Кристина Ожиганова
Кристина Ожиганова
ниче… захочет… не обращайте внимание и будет