Детсад. День 5

Мы чуть не опоздали. Обычно Марк просыпается в 7-7.30 а тут уже 8 а он все спит и спит, пришлось будить. Собираться в садик явно не хотел. Только отошли от дома начал плакать и тянуть меня обратно. Пришлось взять на руки, так и дошли в обнимку.На входе в группу опять расплакался, я даже не стала его переобувать, сразу отдала в руки воспиталке.

Как вел себя и что делал не знаю. Воспитатели в течении дня меняются, а нянечка отпросилась и ушла в тот момент когда я забирала сына. Досадно.

Пятый день приходя за ним наблюдаю одну и ту же картину: все детки смирно сидят на стульчиках. Заходя в группу услышала разговор воспиталки с детьми о том что мама скоро придет и надо тихо сидеть на стульчике… Может конечно она так сказала чтобы они не мешали ей накрывать на стол(дело шло к ужину) блин но у меня закралось подозрение а играют ли они вобще, а может они весь день так сидят между приемами пищи, сном и прогулкой на улице? глупость может, но вот такая мысль пришла в голову… Собирая сына домой, между делом спрашиваю у нее «а в какие игры вы с ними играете?» Воспитатель округлила глаза и кивнула в сторону игрушек «вон же игрушки», а они кстати лежат в закрытых контейнерах на полке, мой деть точно бы не смог достать… А может их выдают а потом так же аккуратно обратно складывают, а я просто прихожув в тот момент когда уже наигрались… Не стала дальше разговор продолжать. В этот раз.

Вечером хотели погулять, дома духота +31. Марк закапризничал, начал плакать, кое-как одели.Кочмар!!! Подвывал и дезилил еще минут 15 на улице. То ли просто не хотел никуда идти, то ли думал что опять в садик пойдем потом успокоился и мы спокойно еще часа 2 погуляли.

Теперь все выходные мы вместе!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
04605

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна Болбот
Татьяна Болбот
Тараз

Вообще хотелось бы от садика больше чем просто игры, организовать детей нужно как-то, учить вместе играть, в кружке или командами…

Пожаловаться
Вера
Вера
Сыктывкар
Да конечно сами воспитатели игрушки собирают перед тем, как накрывать на стол. Игры в саду — организованные, часть режима. Так что за это вот не переживай)))
Пожаловаться
NезабудкА
NезабудкА
Денис
7 лет
Полевской
На сон час оставляла?
Пожаловаться
Евгения♕Мама♕Марка
Евгения♕Мама♕Марка
Илья
7 лет
Тараз
Да в четверг и пятницу