Продукты от пчелок для нашего здоровья.

Девочки принимаем заказы на пчелиную пергу и пыльцу. У нас своя пасека все натуральное без всякой химии.

Кратко о пользе этих продуктах.

Перга — это один из наиболее полезных продуктов пчеловодства, который к тому же практически не имеет противопоказаний и не обладает свойствами аллергена.

Перга содержит витамины С, В1, В2, В6, Р, А, D, Е, К. В ста граммах перги содержится такое количество витаминов, что многие из них превышают суточную потребность организма в несколько раз. Особенно она богата витамина А и Е,.

Перга является великолепным природным анаболиком, способствует увеличению мышечной массы, а также помогает восстановлению после тяжелых травм. операций.

Перга, благодаря входящим в ее состав ферментам, способствует улучшению работы желудочно кишечного тракта, улучшает обмен веществ., помогает при лечении гастрита, язвеной болезни, заболеваний печени и поджелудочной железы.

Перга оказывает хороший лечебный эффект при злокачественном малокровии, анемии, заболеваниях нервной и эндокринной систем, увеличивает содержание гемоглобина и эритроцитов в крови, повышает устойчивость организма против инфекции, способствует усилению иммунитета.

Калий и магний, содержащийся в перге, улучшают деятельность сердечной мышцы, благодаря чему перга оказывает лечебный эффект при аритмии. За счетмочегонного действия «пчелиный хлеб» дает отличный терапевтический эффект при лечении гипертонии. Перга также эффективна для профилактики инсультов, инфарктов, так как обладает свойством выводить из организма холестерин — основную причину этих болезней.

Снижая уровень мочевой кислоты в организме, перга способствует лечению подагры, воспалительных заболеваний почек и мочевыводящих путей, отеков. Перга — это великолепный антидепрессант.

Наличие йода позволяет использовать пергу при лечении щитовидной железы.

Содержащиеся в перге стерины, способствуют укреплению костей, что помогает при лечении остеопороза.

Витамин А предохраняет глаза от усталости, раздражения и ослабления зрения, улучшает адаптацию в темноте, укрепляет капилляры сетчатки. Перга лучший биостимулятор при лечении преждевременного одряхления организма, стимулирует мужскую потенцию на очень высоком уровне до глубокой старости; мощное противосклеротическое средство.

Пчелиная перга является наилучшей добавкой в питании детей, начиная с грудного вскармливания и для беременных.

Перга — это отличная добавка в косметические средства. Маски с пергой можно принимать 1-2 раза в неделю в разных смесях: с яичным желтком или белком, мёдом, прополисной мазью, привычным кремом, в зависимости от кожи.

Препараты с пергой сохраняют гидратацию кожи, делают её эластичной и бархатистой. Эффект немедленный и часто поразительный. При постоянном пользовании пергой лицо омолаживается, исчезают морщины.

Угри на лице и теле проходят при сочетании приёма перги внутрь и ежедневного двукратного протирания лица спиртовым экстрактом прополиса. Общеизвестно, что пчеловоды, постоянно потребляющие пергу, живут очень долго, сохраняя здоровье, силу и ясность ума.

Целебные свойства пыльцы были подтверждены на научном уровне лишь в первой половине двадцатого века. А в настоящее время наблюдается тенденция по увеличению спроса на различные продукты пчеловодства. Это очень легко объяснить, ведь и мёд, и та же пыльца оказывают очень благоприятное воздействие на человеческий организм.

Они помогают при нервном, физическом и психическом переутомлении, при нарушениях роста и развития, при беременности, а также таких недугах, как анемия (малокровие), органические и функциональные сбои в работе сердечнососудистой системы, общее истощение организма, проблемы с пищеварительным трактом, импотенция, поражения простаты, старческие болезни, заболевания нервной системы, неполадки в эндокринной системе. Эти продукты активно применяются при нарушенной деятельности желчного пузыря и печения, нарушениях сна, сниженном внимании и проблемах с запоминанием, вялости кожи, проблемах психологического характера, а также при сильном выпадении волос.


Vercnenok
Vercnenok
Максим
10 лет
Макар
9 лет
Воскресенск
03510

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Карина
Карина
Кирилл
6 лет
Виктория
1 год 2 месяца
Жуковский
Жаль, что не наш город(
Пожаловаться
Vercnenok
Vercnenok
Максим
10 лет
Макар
9 лет
Воскресенск

Почему же жаль, у нас есть почта

Пожаловаться
Карина
Карина
Кирилл
6 лет
Виктория
1 год 2 месяца
Жуковский
А так дороже ((((((