ренит у малыша.

Девочки моему малышу 4 месяца. Недавно я заболела и заразила Егора. у нас был острый ренит. были у лора и нам назначали антибиотики на 7 дней и отсасывать сопли. вроде все сделали, пошли повторно к лору. он сказал что все хорошо нос чистый. Но у Егора в носике все равно что то хлюпает. я пыталась отсасать это хлюпанье, а там ничего нет. вот я не пойму это ренит у нас не вылечился или это остаточное явление и некоторое время это хлюпанье еще будет.? я так переживаю. Советовалась с педиатром, она сказала отстань от ребенка и не ищи болячки. А он хрюкал всю ночь и утром от этих сопелек чуть чуть кашлял. Хрипов в легких нет слушались позавчера.


соня
соня
миша
7 лет
Губкин
06315

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Dari
Dari
Полина
17 лет
Чита
Зачем же сразу антибиотик то??? Это же не гайморит чтобы к антибиотикам прибегать. Просто надо было сначала називином капнуть, чтобы сосуды сузить, потом через 15 минут аквамаризом закапать и сразу же грушей или аспиратором вытянуть
Пожаловаться
соня
соня
миша
7 лет
Губкин

мы сначало так и делали и нам не помогло вот и пришлось к антибиотикам прибегнуть. мы уже третью неделю с этими соплями боремся. сейчас вроде соплей нет, но есть какое то странное хрюканье.

Пожаловаться
Dari
Dari
Полина
17 лет
Чита
Дак сопли и на зубы могут быть! Антибиотик тут вообще лишний! Темп-ры то у вас не было.
Пожаловаться
соня
соня
миша
7 лет
Губкин

температуры не было. только два дня вчера и позавчера что то странное было с температурой. днем держалась 37.7 а вечером спадала как обычно 36.6 а сегодня уже нет ничего.

Пожаловаться
Dari
Dari
Полина
17 лет
Чита

Да на зубы скорее всего. А соплюхи и до месяца могут быть, это нормально

Пожаловаться
Еленка
Еленка
Алексей
10 лет
Райчихинск

попробуйте разведенным физраствором по закапывать в носик