ЦПСиР на Севастопольской! НАБОЛЕЛО!!!

Наболело. Захотелось поделится с Вами!

Вчера съездила на очередной прием в ЦПСиР на Севастопольской, сказать расстроилась, это просто мягко сказано.

Если вкратце описать предисторию, то дело обстоит так, направили меня туда еще на 22 неделе, когда подтвердилась МоноБиДвойня. Завели карту, сделали узи и написали рекомендации для врача ЖК, и отправили восвояси! Мол нас пока ничего не смущает, дальше если что-то не понравится вашему гинекологу, направят пусть к нам…

Я вроде как успокоилась....

Дальше начала чудить моя гиня в ЖК, то что было рекомендовано из ЦПСиР, она вообще проигнорировала, то есть это: консультация уролога( так как у меня опущение почек), узи в динамике( через каждые 2 недели), чтобы не упустить СФФТ(фето-фетальный трансфузионный синдром ).То есть узи она мне назначает на 32 неделе, учитывая что последнее было на 22. Прошу дать мне направление опять в ЦПСиР, так как чувствую небольшие изменения, но гиня нивкакую, мол все нормально, не имею право. Долго не думая беру с собой Мужа и едим на 30 неделе ЦПСИР. Медсестра сделала исключение и приняла нас без направления.

Девчонки не поверите, там такие правила, при каждой явке к ним, нужно каждый раз брать направление из ЖК, только не понятно зачем, ведь карту уже завели… Заходишь в кабинет, дают талон на Узи и сидишь по 3-4 часа в очереди… а то и больше… то есть к концу смены ты попадаешь к врачу где- то к 18-19! УЖАС — мягко сказано!

Ну ничего не поделать, все сидят терпят....

Так вот зашли мы с мужем в кабинет, описали ситуацию с ЖК, врач с нами согласилась, и сказала Велком, след. раз приходишь и берем тебя к себе....

Но Вчера приехав, ситуация координально поменялась, все что сказано было тогда при муже, теперь все не имело уже значения!!!

Патология переполнена, ложись на госпитализацию по месту жительства… ничего особенного по узи я у тебя не вижу… Я начала возмущаться, ну как же так, по узи ставят отставание 1 плода( сзрп), все таки МоноБи это специализация вашего учреждения, одним словом… меня не слышали совсем!

Учитывая, что я к ним добиралась с загорода, 2,5часа стояния в пробках туда и обратно( я сама за рулем), просто напрочь меня Убило!

Как представлю, что опять нужно в ЖК, выбивать направление уже теперь на Госпитализацию( они обычную то не хотели давать)!

Просто Обидно, везде деньги… деньги… Хотят....

Я ведь в первую беременность проходила спокойно, родила сама, да знала что ЦПСиР ценится, но попадают туда только по показаниям и особо туда не рвалась, но на данный момент Ситуация иная!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру


Гузяль
Гузяль
Владик
9 лет
Руслан
13 лет
Москва
0132203

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимофей
9 лет
Москва

где в итоге рожали?)

Пожаловаться
Гузяль
Гузяль
Владик
9 лет
Руслан
13 лет
Москва
Со схватками приехала в ЦПСиР, а они не приняли, мол нет мест в отделе для реанимации детей, в итоге на скорой отвезли В 4 роддом! И не капельки не пожалела! А ЦПСиР теперь больше никому не порекомендую, не стоит он того!!!
Пожаловаться
Анютка
Анютка
МоёСчастье
9 лет

Ужас, меня тоже поражает такое отношение в нашем областном центре, тоже очереди, деньги вымогают. Что за система????

Пожаловаться
Гузяль
Гузяль
Владик
9 лет
Руслан
13 лет
Москва

Может мне стоит пересмотреть роддом? (4, 7, 8 ???)




Пожаловаться
STANISLAVA BEYKER
STANISLAVA BEYKER
Мирабелла
5 лет
Москва
Да там дурдом, я там на узи помню в обморок начала падать и ни одна с у ч к а-узистка не пошевелилась, пока я сама по стенке не подползла и не сказала, помогите
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва

Заходишь в кабинет, дают талон на Узи и сидишь по 3-4 часа в очереди… — и я сидела с тройняшками, не навидела ЦПСиР, мне дали направления н ароды там, но ни за что бы не поехада если бы знала, что там нет второго этапа выхаживания детей. Оптом крошек мою перевозили в 13,

Пожаловаться
Гузяль
Гузяль
Владик
9 лет
Руслан
13 лет
Москва
Я кстати не знала, что там нет второго этапа вынашивания для детишек! Может и правда не стоит мне туда рваться, только вот нужно уже на госпитализацию ложится, а тут опять неопределенность....
А отношение и правда не лучшее… они пользуются тем, что к ним такой огромный поток народу идет…
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва

меня когда увозила скорая сразу предложили 13, я отказалась, и очнеь потом пожалела. А так бы в 7-у поехала, но она была на мойке

Пожаловаться
MrsRandom
MrsRandom
Сочи
А я туда приехала со схватками сама. Но мне сказали, что у вас не схватки, едьте домой, но на всякий случай сходите на узи. Я 3 часа отсидела в очереди на узи со схватками и потом меня не хотели принимать, потому что у них рабочий день закончился. В общем, со слезами пробилась на узи. А с узи врач сразу позвонила в приемное и сказала: вы что, дураки, принимайте в родильное отделение, какой домой. В общем, кошмар у них там порядки и отношение. Но на самих родах и после все прошло нормально.
Пожаловаться
Sveta
Sveta
Москва
Да местецкое ужасное… И за бесплатно, и за деньги отношение безобразное
Пожаловаться
4D-МАМКА
4D-МАМКА
Виктория
14 лет
Валерия
14 лет
Эдуард
19 лет
Москва

согласна

Пожаловаться
Машуля
Машуля
Сынулька
9 лет
Кемерово

Я делаю УЗИ платно, если чувствую, что надо, а доплер и КТГ дают направления в перинатальный-всегда! Не важно была я или нет, хотя тоже у них в электр. базе и т.д. я считаю это нормально, ведь я наблюдаюсь в своей ЖК.

Пожаловаться
Венера
Венера
Москва

А я наоборот ужасно не хотела в этом центре наблюдаться, хоть он и рядом с домом находится. Отвратное отношение и специалисты. Ну или может мне не повезло попасть на кого-то стоящего.